当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
热搜人气观江国际三室大明厅精装修诚心出售看房随时
150.43㎡3室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17151元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
热搜人气金安向日葵带露台花园三室南北通透
135.46㎡3室1厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17644元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
群力王府井观复国际叠拼别墅精装修 拎包入住看房提前约
323㎡3室2厅南观复国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 26254元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
王府井 3室大明厅 精装修楼层good 南北通透采光好
156㎡3室2厅南北海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14872元/㎡
漫步巴黎1楼带花园南北精装修小区位置中间业主诚心卖
131㎡3室2厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19771元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
热搜上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡