当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
热搜人气群力观江国际.业主诚心出售.可随时看房 装修好
167.91㎡3室2厅东群力观江国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 14639元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
人气小区中间,中间户,进屋居住,三室
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12296元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡
热搜星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡
群力洋房一层带50米花园 南北H格局 精装 户型方正
99.98㎡2室2厅南海富锦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.99万 14002元/㎡
人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
人气公务员中区 好楼层 毛坯随意装修 满二年 诚心卖
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
璞悦湾三室明厅,格局板正,视野开阔
148.96㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8324元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
此房现代装修短住 全屋中 央空调 带家具家电 满两年
108.8㎡3室2厅南保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14522元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡