当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
群力封闭社区 三室双卫 大树装修 未住 好楼层
143㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
人气道里群力外滩首府 三室两厅两卫 采光好无遮挡
144.11㎡3室1厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19083元/㎡
人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
群力洋房天花板 四室精装短住 美克美家定制家具地铁口
235㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 23191元/㎡
漫步巴黎1楼带花园南北精装修小区位置中间业主诚心卖
131㎡3室2厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19771元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
人气群力新城,精装修,露台面积大,适合养宠物和人口多
204㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18873元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12604元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
人气盛和世纪爱马仕橙装修风格新婚夫妻一线观江
164.89㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17466元/㎡