当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖呼兰 弘基世纪城 2室1厅 92.00㎡ 42万
92㎡2室1厅南北弘基世纪城
3km公园3km三甲医院38万 4130元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
业主直卖[急售]资金周转,房主直卖,道里工农大街90号小区 2室1厅
60.88㎡2室1厅南工农大街90号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5420元/㎡
业主直卖南岗 苗圃小区 2室1厅 60.75㎡ 70万
60.75㎡2室1厅南北苗圃小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11325元/㎡
业主直卖呼兰 泰和轩 1室1厅 67.89㎡ 15万
67.89㎡1室1厅西北泰和轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2209元/㎡
业主直卖南岗 盟科观邸 5室2厅
249.9㎡5室2厅南北盟科观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11925元/㎡
业主直卖中财公寓商住楼 3室2厅 165.00㎡ 155万
165㎡3室2厅西南中财公寓商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
业主直卖英伦名邸西向一居室,81平精装仅78万
81.72㎡1室1厅西英伦名邸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9545元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
业主直卖阿城区金源世家 3室2厅
145㎡3室2厅南北金源世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7448元/㎡
业主直卖南岗 东方瑞景 2室1厅 22楼视野采光好
78.83㎡2室2厅南东方瑞景
99.8万 12660元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾二期 2室1厅
89.25㎡2室1厅南立汇美罗湾二期
3km公园3km三甲医院47万 5266元/㎡
业主直卖道里 银泰城 1室2厅 75.60㎡ 79万
75.6㎡1室2厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10450元/㎡
业主直卖呼兰 辰能溪树河谷 2室2厅 107.76㎡ 63.80万
107.76㎡2室2厅南北辰能溪树河谷
3km公园3km三甲医院63.8万 5921元/㎡
业主直卖呼兰 明悦浪漫城 2室1厅 77.48㎡ 43.8万
77.48㎡2室1厅南明悦浪漫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5163元/㎡
业主直卖南岗 福顺尚都 2室1厅
114㎡2室1厅南福顺尚都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11842元/㎡
业主直卖呼兰 华居水木天成 2室1厅 81.00㎡ 67万
81㎡2室1厅南华居水木天成
67万 8272元/㎡
业主直卖南岗 骏赫庄园 4室2厅
233.62㎡4室2厅南北骏赫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10059元/㎡
业主直卖南岗 鲁商松江新城 2室1厅 66.70㎡ 98万
66.7㎡2室1厅南北鲁商松江新城
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院93万 13943元/㎡