当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
精装三叶C户型 业主急售 家具家电全带 不临街不临桥
109㎡3室2厅南保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14954元/㎡
热搜人气群力家园两室一厅南北通透视野好 采光好
114.27㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9364元/㎡
人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
璞悦湾三室明厅,格局板正,视野开阔
148.96㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8324元/㎡
人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
人气盛和世纪 洋房全屋定制木器 精装修 有车位户型板正
195㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27179元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡