当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
热搜人气群力家园两室一厅南北通透视野好 采光好
114.27㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9364元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
群力封闭社区 三室双卫 大树装修 未住 好楼层
143㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
人气中海寰宇天下南北通透格局好采光好楼层好精装短柱
89.41㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12974元/㎡
璞悦湾三室明厅,格局板正,视野开阔
148.96㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8324元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
热搜人气群力观江国际.业主诚心出售.可随时看房 装修好
167.91㎡3室2厅东群力观江国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 14639元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡