当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
人气群力招商贝肯山 美式装修 带子母车位 小高层的中间层
177㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二246万 13898元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
热搜人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12604元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
翠湖天地 两室精装修 好楼层好位置 下楼地铁
123㎡2室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
恒盛豪庭三室精装修楼层好采光嘎嘎的房主诚心出售
136㎡3室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14559元/㎡
南北通透前后无遮挡H格局精装修保持很好诚心出售
97.88㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12771元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
桐楠格领誉 一室小户型 看房方便
53.84㎡1室1厅西北桐楠阁天合俊景
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 10921元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡