业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡6室3厅南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
群力玫瑰湾珑岸 连排别墅 精装修 1-6楼带负一
359.47㎡6室2厅南玫瑰湾信园别墅
满五710万 19751元/㎡
业主直卖南向客厅南向主卧 永安城98平诚售65万
98.74㎡2室1厅南永安城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6583元/㎡
业主直卖江语时代一楼精装修3室2厅2卫 115m? 拎包入住
115.7㎡3室1厅南北中国铁建·江语时代
105万 9075元/㎡哈西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松北 红星熙墅(个人直售)价位低 2室1厅 85.94㎡前排
85.94㎡2室1厅南北红星熙墅(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8378元/㎡
业主直卖松北 塞纳维拉小区 2室1厅 49.60㎡ 32万
49.6㎡2室1厅南北塞纳维拉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6452元/㎡
业主直卖城市之星2室1厅1卫南北朝向117.00万元出售
105㎡2室1厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11143元/㎡
业主直卖松北 北岸众和城 1室1厅
69㎡1室1厅南北北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5768元/㎡
业主直卖君豪新城3室2厅2卫南朝向55.00万元/套出售
135㎡3室2厅南君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4074元/㎡
业主直卖南北通透106平两居室,万达城优质住宅诚意出售
106㎡2室1厅南北哈尔滨万达城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
群力玫瑰湾精装修洋房三居室医大一 出门地铁 低密度 随时看房
159.79㎡3室2厅南玫瑰湾信园
不满二212万 13267元/㎡
业主直卖松北 松浦观江国际A 2室2厅 107.13㎡ 82万
107.13㎡2室2厅东西松浦观江国际A
80万 7468元/㎡
业主直卖松北 军安绿色家园 1室1厅
68㎡1室1厅南军安绿色家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4412元/㎡
业主直卖上院小区3室2厅2卫南北朝向119.00万出售
138㎡3室2厅南北上院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡
业主直卖松北 常盛源 2室0厅 40.80㎡ 19.80万
40.8㎡2室0厅东常盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4853元/㎡
业主直卖世茂滨江三期1室1厅1卫南朝向47.00万元/套出售
51.06㎡1室1厅南世茂滨江三期
47万 9205元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
业主直卖华远水木清华 3室2厅 159.51㎡ 145万
159.51㎡3室2厅南北华远水木清华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8777元/㎡
业主直卖松北 君豪新城 2室2厅 (亏本50万)
112.21㎡2室2厅南北君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3832元/㎡
业主直卖急售非中介君豪新城96米两室一厅学区房南北通透松北新区义乌城
96.15㎡2室1厅南北君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4680元/㎡
业主直卖君豪新城3室2厅2卫南朝向62.00万元/套出售
135㎡3室2厅南君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4593元/㎡
业主直卖松北 城市之星 2室2厅 115.00㎡ 116万
115㎡2室2厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10087元/㎡
业主直卖松北 万达华园 1室1厅 52.45㎡ 25万
52.45㎡1室1厅南万达华园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4766元/㎡
业主直卖松北 永安城 1室1厅 57.09㎡ 39万
57.09㎡1室1厅南永安城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6831元/㎡
业主直卖松北 世茂滨江澳洲风情园 4室2厅 176.16㎡ 145万
176.16㎡4室2厅南北世茂滨江澳洲风情园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8231元/㎡
业主直卖松北 新里海德公馆 3室1厅 送车位
139.54㎡3室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6091元/㎡
业主直卖美式精装 新房未入住 带地下车位 进口实木家具 一线品牌建材
152.1㎡4室2厅南北融创中园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9796元/㎡
业主直卖松北 观澜居 3室2厅
142.83㎡3室2厅南北观澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13863元/㎡
业主直卖松北 万达华园 2室1厅 92.29㎡ 房主直售 价格可谈
92.29㎡2室1厅南万达华园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8452元/㎡
查看更多房源