当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特价6488元 澄迈-老城(三清康府)102平精装2+1房
102.27㎡2室2厅南三清康府
推荐新房不满二64.99万 6355元/㎡
海南海口-江东《绿城桃李春风》124平米精装 花园小别墅
124㎡3室2厅南绿城·桃李春风别墅
不满二297.6万 24000元/㎡
万宁(华润石梅湾)105平米精装三房 年终钜惠:126万
105㎡3室2厅南华润石梅湾九里
不满二126.1万 12010元/㎡
澄迈.老城(三清康府)102平米精装三房 特价6488元/㎡
102.27㎡3室2厅南三清康府
推荐新房不满二66.5万 6502元/㎡
海南自贸港 临高(长岛蓝湾)72㎡精装两房 特价47.6万
72.25㎡2室2厅南长岛蓝湾
不满二47.6万 6588元/㎡
限时钜惠52.8万 海南.文昌(椰风浪琴)62平精装小两房
62㎡2室2厅东南椰风浪琴
推荐新房满二52.88万 8529元/㎡
海口.云龙镇(雍景·云龙湾)国企大盘 102平米精装三房
102.71㎡2室2厅南雍景·云龙湾
不满二100万 9736元/㎡
万宁.兴隆(石梅春墅)123-128㎡合院别墅 特价168万
128㎡3室2厅南石梅春墅
推荐新房不满二168.8万 13188元/㎡
特价抢购 海口-美兰《鸿洲江山》219㎡花园别墅 特价388
219㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二388万 17717元/㎡
海南-海口《观澜湖君悦公馆》114㎡精装洋房 特价128万
114.23㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.7万 11267元/㎡
海口观澜湖星光里106平米精装2+1房洋房 特价129万
106.62㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二129.9万 12183元/㎡
海口.琼山区(六千树别墅)184平米精装叠拼 特价198万
184.56㎡4室3厅南保利·六千树别墅
推荐新房不满二198.07万 10732元/㎡
北纬18° 万宁.兴隆(巧克力小镇)49平米复试两房 66万
49.65㎡2室1厅南海南巧克力小镇小区
推荐新房不满二66.6万 13414元/㎡
海南.海口《保利六千树》109㎡精装三房洋房 首付18万
109㎡3室2厅南北保利六千树
不满二114.45万 10500元/㎡
海口·西海岸(华盛御秀)49㎡精装两房公寓 特价78万
49.6㎡2室1厅南华盛·御品
不满二78万 15726元/㎡
海口(观澜湖君悦)114平米精装三房 特价11200元/㎡
114.5㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.24万 11200元/㎡
万宁市(华亚欢乐城)46平米复试精装两房 特价53.8万
46.7㎡2室1厅东华亚欢乐城
不满二53.88万 11537元/㎡
海口-云龙(十里春风二期)102平米精装洋房 首付15万
102.5㎡3室2厅南海口十里春风
推荐新房不满二99.3万 9688元/㎡
北纬18° 万宁海南臻园132㎡精装别墅 总价220万
132㎡4室2厅东海南臻园别墅
推荐新房不满二220万 16667元/㎡
澄迈买房选这里!冠永凤凰城,高品质小区,带豪华装修,中央空调
78㎡2室2厅南北冠永凤凰城
不满二52万 6667元/㎡