当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

限时钜惠 海口-江东《雍景云龙湾》103平米三房 首付16万
103.89㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二100万 9626元/㎡
海南自贸港 儋州(湖畔新城)104平精装2+1房 特价80万
104㎡2室2厅南北鸿基湖畔新城
不满二次新房80万 7692元/㎡
海口·江东雍景云龙湾103平米精装小高层住宅 首付15万
103.46㎡3室2厅东南雍景·云龙湾
推荐新房不满二102.3万 9888元/㎡
海口《十里春风别墅》133平3居 南向精装修 即买即住
133.15㎡3室2厅南海口十里春风别墅
不满二206万 15471元/㎡
海南/文昌/月亮湾鼎胜月亮湾127平联排别墅 精装现房
127.72㎡3室2厅南鼎胜月亮湾别墅
不满二次新房178.8万 13999元/㎡
海南-万宁《融创日月湾》64平米海景小两房 特103.8万
64㎡2室2厅南融创日月湾
不满二103.88万 16231元/㎡
海口观澜湖星光里106平米精装2+1房洋房 特价129万
106.62㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二129.9万 12183元/㎡
北纬18°度 万宁(巧克力小镇)64㎡复试三房 特83万
64.1㎡3室2厅南海南巧克力小镇小区
推荐新房不满二83.88万 13086元/㎡
海口(观澜湖星光里)106平米精装洋房 特价11888每平米
106.83㎡2室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二126.99万 11887元/㎡
海南.临高县(衍.宏春天)102平米精装三房 特惠59万
102㎡3室2厅南衍宏春天
推荐新房不满二59.16万 5800元/㎡
海口.江东(保利六千树别墅)185㎡叠拼别墅 特价198万
185.11㎡4室2厅南保利·六千树别墅
推荐新房不满二198.8万 10740元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
满五52万 5575元/㎡
海口·秀英区(首开美墅湾)44平米精装瞰海公寓 特价37万
44㎡1室1厅西北首开美墅湾
推荐新房不满二37.66万 8559元/㎡
海口·西海岸,首开美墅湾,一线海景公寓,34万就能入手
44㎡1室1厅西北首开美墅湾
不满二34万 7727元/㎡
海南自贸港 海口.江东《十里春风别墅》137平米精装花园别墅
137.3㎡3室2厅南海口十里春风别墅
推荐新房不满二238万 17334元/㎡
限时特价 海口.江东(十里春风二期)110㎡精装 花园洋房
110.3㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二106.86万 9688元/㎡
海口江东.云龙南国威尼斯城64平米精装一房 首付10万
64㎡1室1厅南南国威尼斯城
推荐新房不满二60.72万 9488元/㎡
北纬18度 万宁(华亚欢乐城)48㎡精装两房公寓 特价52万
48.6㎡2室1厅东南华亚欢乐城
推荐新房不满二52.88万 10881元/㎡
三亚未名湖,业主急售,三居室140万,房屋9成新好楼层。
93.21㎡3室2厅南北三亚未名湖
不满二142万 15234元/㎡
万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡