当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海南封关 海口市华盛御秀49平米精装复试两房 特价79万
49.61㎡2室1厅南华盛中央公园
不满二人车分流78.88万 15900元/㎡
海口.西海岸(南光西海湾)69㎡复试两房 特惠90.8万
69㎡2室2厅北南光西海湾
满二优质教育90.88万 13171元/㎡
海南·保亭县《双大野奢世界》63平米 精装两房 70年产权
63㎡2室2厅南双大野奢世界
满二94.5万 15000元/㎡
海南.万宁巧克力小镇73㎡精装两房公寓 特价62.8万
73.19㎡2室2厅南海南巧克力小镇小区
推荐新房不满二62.88万 8591元/㎡
世茂怒放海 别墅62.3平 自住保养好 带花园,急售52万
62.3㎡1室1厅南北世茂怒放海
不满二52万 8347元/㎡
新年钜惠 万宁华润石梅湾108平米精装三房洋房 特价抢购
108.24㎡3室2厅南北华润石梅湾九里
不满二130.6万 12066元/㎡
海南-澄迈县(鲁能海蓝福源)74平精装两房 特价59.9万
73.96㎡2室2厅南北鲁能海蓝福源
推荐新房不满二59.9万 8099元/㎡
澄迈县《白鹭公别墅》120㎡双拼别墅 大花园 首付15%
120.17㎡4室3厅南白鹭公元别墅
推荐新房不满二218万 18141元/㎡
海口西海岸,盈滨半岛,国安海岸,近海别墅,带前后花园露台
152㎡4室2厅南国安海岸别墅
不满二182万 11974元/㎡
兴隆首创禧悦湾,品质小洋房居住舒适,户型通透,带装修,有特价
103㎡3室2厅南北首创禧悦湾
不满二92万 8932元/㎡
海南.万宁(万宁壹号)约54㎡复试两房公寓 特价55.8万
53.68㎡2室1厅南万宁壹号
推荐新房不满二55.8万 10395元/㎡
三亚崖州湾,航天云海台,生活交通便利。业主急售,价格便宜
84㎡3室2厅南北航天云海台
不满二115万 13690元/㎡
文昌市《合景月亮湾》113㎡精装叠拼别墅 特价95万买别墅
113㎡3室2厅南合景月亮湾别墅
不满二95万 8407元/㎡
北纬18° 万宁.兴隆(巧克力小镇)49平米复试两房 66万
49.65㎡2室1厅南海南巧克力小镇小区
推荐新房不满二66.6万 13414元/㎡
三亚市区迎宾路中心,南北通透户型,122万买三居室。
79㎡3室2厅南北一山湖
不满二122万 15443元/㎡
万宁-兴隆《石梅山庄》76平米两房 精装洋房 特价100万
76.03㎡2室2厅南北石梅山庄
不满二100万 13153元/㎡
海南.儋州市富力阅山湖108㎡ 实景三房 特价66.6万
108.83㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二66.6万 6120元/㎡
海南-海口市(梦享龙腾湾)152㎡海景大平层 首付30万
152㎡4室2厅南北梦享龙腾湾
推荐新房不满二197.6万 13000元/㎡
首付27万买三房 海口市(星华海岸城)107平米 精装现房
107.29㎡3室2厅南北星华海岸城
推荐新房不满二162.29万 15126元/㎡
海南.定安(日广凤羽林)105平米精装三房 特价73.4万
105㎡3室2厅南北日广凤羽林温泉
不满二73.49万 6999元/㎡