当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宁(华润石梅湾别墅)138平米叠拼别墅 特价258万
138㎡3室2厅南华润·石梅湾九里别墅
推荐新房不满二258.66万 18743元/㎡
澄迈 ·老城(华西芙蓉海)72㎡精装两房 特价捡漏48万
72.95㎡2室2厅南华西芙蓉海
推荐新房满二48.15万 6600元/㎡
海南自贸港 文昌(海拓澜湾)44㎡精装小户型 首付8万
44㎡1室1厅南文昌海拓澜湾
不满二46.88万 10655元/㎡
文昌-月亮湾《鼎胜月亮湾》127㎡四房联排别墅 特惠160万
127.3㎡4室2厅南鼎胜月亮湾别墅
推荐新房不满二次新房160.66万 12621元/㎡
限时特价 澄迈县《蓝山湖》53平精装一房一厅 特价28.8万
53.06㎡1室1厅南蓝山湖
不满二28.8万 5428元/㎡
海南封关 澄迈(白鹭公元)104㎡精装三房 特价77.88万
104㎡3室2厅南白鹭公元
不满二77.88万 7488元/㎡
海南自贸港 海口(宝龙城)107-111平米 精装三房
107.66㎡3室2厅南环球100宝龙城
推荐新房不满二95.69万 8888元/㎡
海南.儋州市(鸿信南茶御景)77平米 精装两房 特价63万
77㎡2室2厅南鸿信南茶御景
不满二63.05万 8188元/㎡
琼海市(富达美广场) 50㎡复试两房 新年特价37.8万
52.06㎡2室1厅东富达美广场
推荐新房不满二37.88万 7276元/㎡
海口.江东南国威尼斯城254平米 独栋别墅 带地下室
254㎡4室3厅东南国威尼斯城别墅
不满二480万 18898元/㎡
海南文昌.高隆湾(八一益园)66平米精装两房 特价47.6万
66.21㎡2室2厅南八一益园
推荐新房不满二47.66万 7198元/㎡
万宁.兴隆(石梅春墅)123-128㎡合院别墅 特价168万
128㎡3室2厅南石梅春墅
推荐新房不满二168.8万 13188元/㎡
五一特惠 海口市(观澜湖星光里)106平米精装2+1洋房
106㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二125.99万 11886元/㎡
万宁-兴隆(太阳谷温泉城)105平米精装三房 特价100万
105㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二100万 9524元/㎡
万宁-兴隆《石梅山庄》76平米两房 精装洋房 特价100万
76.03㎡2室2厅南北石梅山庄
不满二100万 13153元/㎡
清盘特惠-琼海(博鳌金湾)110平米精装三房 6层洋房
110.14㎡3室2厅南北博鳌金湾
推荐新房不满二133.9万 12157元/㎡
海南.临高县(临海家园)48平米精装一房 特价36.2万
48.23㎡1室1厅南临海家园
推荐新房满二36.2万 7506元/㎡
海南·琼海《保利·时代》约33㎡复试精装公寓 清盘特价37万
32.94㎡1室1厅东保利·时代
推荐新房不满二28.8万 8743元/㎡
限时钜惠 海南.临高县(文澜世家)104㎡ 精装2+1房
104㎡2室2厅南汇元文澜世家
推荐新房不满二65.93万 6339元/㎡
澄迈县《建业海风十里》73平米精装2+1房 限时特价59万
73.42㎡2室2厅南建业·海风十里
推荐新房不满二59.66万 8126元/㎡