当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海口江东新区 保利六千树。特价工抵房源,单价8000一平。
125㎡3室2厅南北保利六千树
不满二102万 8160元/㎡
清盘钜惠 海口.西海岸(滨海新天地)105-129平米三房
105.59㎡3室2厅南滨海新天地
推荐新房满二优质教育人车分流137.2万 12994元/㎡
海南封关 海口(观澜湖君悦公馆)114㎡精装三房 首付20万
114.6㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二130.5万 11387元/㎡
海南自贸港-临高(德元水岸澜庭)100-103㎡ 精装三房
103㎡3室2厅南北德元水岸澜庭
推荐新房不满二68.66万 6666元/㎡
万宁-兴隆(绿中海)57㎡精装一房一厅 新年特价:76万
57.16㎡1室1厅南绿中海
不满二76.88万 13450元/㎡
海口江东·云龙(绿城桃李春风)115㎡叠拼别墅 首付42万
115.3㎡3室2厅东绿城·桃李春风别墅
不满二266万 23070元/㎡
海口.西海岸《星华海岸城》112㎡三房 清盘特价170万
112.06㎡3室2厅南星华海岸城
推荐新房不满二170万 15170元/㎡
三亚市区迎宾路中心,南北通透户型,122万买三居室。
79㎡3室2厅南北一山湖
不满二122万 15443元/㎡
万宁(保利半岛一号)107㎡精装2+1房 特价145.7万
107.28㎡2室2厅南北保利半岛一号
推荐新房不满二145.79万 13590元/㎡
海口宝龙城38-43㎡小户型公寓 特27-30万
43.06㎡1室1厅东南环球100宝龙城
不满二27.88万 6475元/㎡
海口·江东(青春东岸)87平米两房 实景现房 特价74.8万
87㎡2室2厅南青春东岸
不满二人车分流74.82万 8600元/㎡
海口市.龙华区(海德豪庭)50㎡复试两房公寓 特价69.8万
50.55㎡2室1厅南星华·海德豪庭
推荐新房不满二69.8万 13808元/㎡
乐东龙栖湾温泉一号,过冬度假都喜欢这样,气候好,生活交通便利
86.5㎡2室2厅南北龙栖湾温泉1号
不满二80万 9249元/㎡
海口(观澜湖君悦)114平米精装三房 特价11200元/㎡
114.5㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.24万 11200元/㎡
海南·临高县《琉金岁月》45㎡复试一房公寓 特价20.8万
45.39㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二20.88万 4600元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
不满二52万 5575元/㎡
小郑带您看:海口(十里春风)110平精装三房 六层花园洋房
110.26㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二105.72万 9588元/㎡
特惠抢购 万宁(翡翠花园)53㎡精装一房一厅 特价49.9万
53.26㎡1室1厅南万宁翡翠花园
推荐新房不满二49.9万 9369元/㎡
万宁翡翠花园 ,万宁市核心位置,商业,医疗。生活交通配套齐全
73.06㎡2室2厅南北万宁翡翠花园
不满二60万 8212元/㎡
海南自贸港 万宁《韵尚云海》49平米复试精装两房 首付25万
49.54㎡2室1厅南港岛·韵尚云海
推荐新房不满二49.8万 10052元/㎡