来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
配套成熟 即买即住 70年产权精装
120㎡3室2厅南清水湾清澜
满五170万 14167元/㎡
清水湾,云海泽月 3房1卫 临雅都荟商业街。生活出行便利。
99㎡3室2厅南北云海泽月
不满二142万 14343元/㎡
陵水一线看海 合景汀澜海岸。出门就是沙滩,现有特价房。
70㎡2室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流95万 13571元/㎡本周清水湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北纬18度 陵水《清水湾别墅》103-139㎡精装合院别墅
139㎡4室3厅南雅居乐清水湾别墅
推荐新房不满二400万 28777元/㎡
陵水县(天赐南湾)35平米精装小户型住宅 特价48.8万
35.29㎡1室1厅南天赐南湾
推荐新房不满二48.8万 13828元/㎡
清水湾别墅急售,碧桂园珊瑚宫殿克拉别墅,带前后花园,总价低
102㎡3室2厅南碧桂园珊瑚宫殿
不满二172万 16863元/㎡
雅居乐清水湾蔚蓝星宸、南北通透户型,102万,急售。急售
80㎡2室2厅东北蔚蓝星宸
不满二102万 12750元/㎡
来电捡漏!三亚陵水清水湾看海,带大露台,外地双不限,70
120㎡4室2厅南北雅居乐清水湾
满五235万 19583元/㎡
海南·陵水(国茂清水湾)77㎡精装两房 特价105-107万
77.05㎡2室2厅西北雅居乐清水湾蔚蓝星宸
不满二107.86万 13999元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,70年精装,环境优美,观景阳台!
199㎡4室2厅南北雅居乐清水湾
满二296万 14874元/㎡
清水湾,天赐南湾,距离海边500米,小区门口就有菜市场,
75㎡2室2厅南天赐南湾
不满二95万 12667元/㎡
来电捡漏!三亚陵水私家花园泳池, 70年独栋别墅,地上二层
100㎡3室3厅东雅居乐清水湾别墅
满二320万 32000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水。70年独栋合院别墅,纯地上别墅 !
102.78㎡4室2厅东碧桂园清泉城
满五258万 25102元/㎡
陵水-清水湾(天赐南湾)70-73㎡精装两房 特价115万
73.4㎡2室2厅南北天赐南湾
推荐新房不满二115.96万 15798元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,一线海景独栋别墅、独立花园、泳池入户
155㎡3室1厅东雅居乐清水湾别墅
满二310万 20000元/㎡
清水湾星海传说 70年合院别墅,地上二层送前后花园,急售
103㎡3室2厅东雅居乐清水湾别墅
不满二211万 20485元/㎡
来电捡漏!三亚雅居乐清水湾,70年现房别墅,价格可谈!
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
满五300万 25000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水雅居乐,直线离海200米,赠车位,70
190㎡4室2厅南北雅居乐山海间
不满二280万 14737元/㎡
来电捡漏!三亚陵水不限外地!雅居乐清水湾,大别墅!
944㎡6室4厅南雅居乐清水湾别墅
满二1858万 19682元/㎡
来电捡漏!三亚海棠独栋别墅 ,一线亲海 私人订制 超大花园
124㎡5室3厅南北国广海棠湾
满五人车分流480万 38710元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,合院别墅,地上二层,带前庭后花园,
108㎡3室2厅南北雅居乐清水湾星海传说
满五285万 26389元/㎡
来电捡漏!三亚陵水亲海别墅!智汇城70年产权。现房!
146㎡4室3厅南北智汇城
满二300万 20548元/㎡
来电捡漏!三亚陵水 别墅私家泳池 地上两层 中式风格
100㎡3室3厅南雅居乐清水湾别墅
满二299万 29900元/㎡
陵水清水湾,雅居乐山海间精装两房。9.5成新,急售,价格合适
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二106万 12771元/㎡
来电捡漏!三亚陵水一线海景,墅级洋房,温馨舒适,居家必选!
119㎡3室2厅南Aloha阿罗哈
满五人车分流260万 21849元/㎡
清水湾恒大海上帝景 ,南北通透两居室,全新未住过,底价90万
71㎡2室2厅南北恒大海上帝景
不满二109万 15352元/㎡
来电捡漏!三亚陵水别墅,70年 ,实得300平带私家院
171㎡5室2厅东雅居乐清水湾别墅
满二349万 20409元/㎡
来电捡漏!雅居乐云海帆歌别墅,70年精装 拎包入住,不限外地
112㎡4室2厅东云海泽月别墅
满二260万 23214元/㎡
查看更多房源