三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
三亚,富春山居温泉小区,南北通透,带精装修!康养度假的好地方
105㎡3室2厅南北三亚富春山居
不满二150万 14286元/㎡
三亚城区,核心位置,户型南北通透,合适居住度假,内部团购房源
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
不满二次新房169万 14825元/㎡
三亚吉阳区迎宾路精装两居 南向中层房源 交通便捷
108㎡2室2厅南一山湖
满二230万 21296元/㎡
来电可看房 三亚市区核心地带 距海800米 精装4房
211㎡4室2厅南天正三亚湾壹号
不满二次新房749万 35498元/㎡吉阳区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三亚市内,迎宾路上,山景房,依山云锦,新房两房特价120万
59㎡2室1厅南三亚依山云锦
不满二129万 21864元/㎡
来电捡漏!三亚70年产权 ,精装小户型, 君和君泰成熟!
66.7㎡2室2厅南北君和君泰
满五128万 19190元/㎡
来电捡漏! 三亚一线海景,270度超大观景阳台,看凤凰岛!
90㎡3室2厅南北天成中央海岸
满五人车分流370万 41111元/㎡
来电捡漏!三亚亚龙湾现房 ,赠送入户花园 楼层可选带家具
75㎡2室1厅南北亚龙湾石溪墅
满五175万 23333元/㎡
清退房源!三亚保利天珺 ,第四代河景住宅大平层,70年精装
205㎡4室2厅南北保利天珺
满二310万 15122元/㎡
来电捡漏!三亚别墅,实得面积350平米, 70年精装现房
186㎡6室3厅南万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心459万 24677元/㎡
三亚市内,君和君泰,精品小户型,两居室,96万好房源。
47.56㎡1室1厅南北君和君泰
不满二96万 20185元/㎡
来电捡漏!三亚湾天成中央海岸 俯瞰凤凰岛 楼下就是海和商业
107.22㎡3室2厅南北天成中央海岸
满二人车分流300万 27980元/㎡
三亚未名湖,业主急售,三居室140万,房屋9成新好楼层。
93.21㎡3室2厅南北三亚未名湖
不满二142万 15234元/㎡
三亚市区必看项目 70年精装大产权 赠送户外阳台 一梯一户
130㎡3室2厅南北三亚兰海滨河城市花园
满五286万 22000元/㎡
来电捡漏!三亚迎宾路。公园旁,交通生活便利。超高性价比!
63㎡2室2厅南北一山湖
满五130万 20635元/㎡
好房!三亚迎宾路段,一山湖,旅居度假大盘,业主急售。
62㎡2室2厅南北一山湖
不满二105万 16935元/㎡
来电150万!三亚温泉花园洋房,70年现房,拎包入住,现房!
115㎡3室2厅南北三亚富春山居
满五150万 13043元/㎡
来电捡漏!三亚带温泉, 富春山居,南北通透,带精装修!
108㎡3室2厅南北三亚富春山居
满五150万 13889元/㎡
业主出国急售 看半山半岛这套一定要看 价格都可以谈 有钥匙
184.17㎡3室2厅南北三亚半山半岛
满五390万 21176元/㎡
来电1200!捡漏亚龙湾石溪墅(别墅), 居住密度低,私密高
466㎡9室2厅南亚龙湾水岸檀悦
满五1339万 28734元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
力荐!亚龙湾泳池大别墅,私家花园私家车库,房子保养好,税费低
361㎡6室3厅南亚龙湾水岸檀悦
满五1085万 30055元/㎡
三亚市区迎宾路中心,南北通透户型,122万买三居室。
79㎡3室2厅南北一山湖
不满二122万 15443元/㎡
来电捡漏! 三亚独栋别墅,实得面积400平米,占地1020平
175㎡6室3厅东亚龙湾水岸檀悦
满五725万 41429元/㎡
特惠价亚龙湾独栋别墅双首层入户豪华装修300平花园
222㎡5室3厅东亚龙湾水岸檀悦
满五670万 30180元/㎡
新房特价来袭。三亚市中心 公园88号,繁华地段。增送豪华装修
106㎡3室2厅南北公园88号
不满二人车分流302万 28491元/㎡
鲁能三亚湾。出门就是海边,周边配套完善。性价比高。
92㎡3室2厅南鲁能三亚湾
不满二186万 20217元/㎡
来电199!三亚核心区,70年海河双景尽收眼底 现房拎包入住
90㎡3室2厅南北海映江湾
不满二次新房215万 23889元/㎡
来电捡漏!三亚市区,公园的家,安静私密度高,看花园的中心
276㎡6室5厅南北公园88号
满五人车分流697万 25254元/㎡
查看更多房源