特价!三亚吉阳精装三居 南向中层豪华住宅 114平仅229万
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡
来电捡漏!三亚亚龙湾高尔独栋夫别墅 ,占地550平 !
230㎡6室5厅南亚龙湾水岸檀悦
满五795万 34565元/㎡
业主出国急售 看半山半岛这套一定要看 价格都可以谈 有钥匙
184.17㎡3室2厅南北三亚半山半岛
满五390万 21176元/㎡
三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
清退房源!三亚保利天珺 ,第四代河景住宅大平层,70年精装
205㎡4室2厅南北保利天珺
满二312万 15220元/㎡吉阳区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

来电捡漏!三亚70年产权 ,精装小户型, 君和君泰成熟!
66.7㎡2室2厅南北君和君泰
满五128万 19190元/㎡
来电捡漏!零税费!三亚市区公园88号 依山傍水 公园环绕!
106㎡3室2厅南北公园88号
满五人车分流265万 25000元/㎡
三亚必看好房!央企保利豪华大平层,一梯一户,拎包入住,70年
139㎡3室2厅南北保利天珺
满二298万 21439元/㎡
来电折扣!三亚市区一线海景,超大景观阳台 ,近医院,价格可谈
130㎡3室2厅南北京海成鹿港溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20923元/㎡
来电捡漏!三亚别墅,实得面积350平米, 70年精装现房
186㎡6室3厅南万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心459万 24677元/㎡
来电捡漏! 三亚一线海景,270度超大观景阳台,看凤凰岛!
90㎡3室2厅南北天成中央海岸
满五人车分流378万 42000元/㎡
来电199!三亚核心区,70年海河双景尽收眼底 现房拎包入住
90㎡3室2厅南北海映江湾
不满二次新房216万 24000元/㎡
来电200!三亚市区核心地段,看海景又看河景,70年精装
95㎡3室2厅南北海映江湾
不满二次新房216万 22737元/㎡
鲁能三亚湾。出门就是海边,周边配套完善。性价比高。
92㎡3室2厅南鲁能三亚湾
不满二186万 20217元/㎡
来电1200!捡漏亚龙湾石溪墅(别墅), 居住密度低,私密高
466㎡9室2厅南亚龙湾水岸檀悦
满五1339万 28734元/㎡
三亚市区迎宾路中心,南北通透户型,122万买三居室。
79㎡3室2厅南北一山湖
不满二122万 15443元/㎡
特惠价亚龙湾独栋别墅双首层入户豪华装修300平花园
222㎡5室3厅东亚龙湾水岸檀悦
满五670万 30180元/㎡
三亚,富春山居温泉小区,南北通透,带精装修!康养度假的好地方
105㎡3室2厅南北三亚富春山居
不满二150万 14286元/㎡
来电看房!三亚市好房出售,带前后花园,性价比之高!
95㎡4室2厅东爱上山艺术小镇
不满二145万 15263元/㎡
三亚市内,君和君泰,精品小户型,两居室,96万好房源。
47.56㎡1室1厅南北君和君泰
不满二96万 20185元/㎡
三亚市区必看项目 70年精装大产权 赠送户外阳台 一梯一户
130㎡3室2厅南北三亚兰海滨河城市花园
满五286万 22000元/㎡
力荐!亚龙湾泳池大别墅,私家花园私家车库,房子保养好,税费低
361㎡6室3厅南亚龙湾水岸檀悦
满五1085万 30055元/㎡
三亚市区,60平精装2房,楼层可选,精装现房,拎包入住!
60㎡2室2厅南悦菩提
不满二112万 18667元/㎡
新房特价来袭。三亚市中心 公园88号,繁华地段。增送豪华装修
106㎡3室2厅南北公园88号
不满二人车分流302万 28491元/㎡
三亚湾,鲁能三亚湾 ,接近机场,生活交通便利。离海边800米
88.65㎡2室2厅南北鲁能三亚湾
不满二178万 20079元/㎡
来电150万!三亚温泉花园洋房,70年现房,拎包入住,现房!
115㎡3室2厅南北三亚富春山居
满五150万 13043元/㎡
来电捡漏!三亚带温泉, 富春山居,南北通透,带精装修!
108㎡3室2厅南北三亚富春山居
满五150万 13889元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
来电捡漏!三亚精装小户型,出租率高 ,交通便利,70年!
72㎡2室2厅南北君和君泰
满二135万 18750元/㎡
三亚未名湖,业主急售,三居室140万,房屋9成新好楼层。
93.21㎡3室2厅南北三亚未名湖
不满二142万 15234元/㎡
查看更多房源