当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售雅居乐二期绝少的东南向精装两房,中高层看花园住家安静舒适
85㎡2室2厅东南雅居乐花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4329元/㎡
急售江山一品超靓户型四房,前后双大阳台通透住家安静舒适随时看
125㎡4室2厅南北江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6304元/㎡
超靓源江华庭边位户型大四房双主卧东西两边江景视野无遮挡随时看
191㎡4室2厅东南星光·源江华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4188元/㎡
血亏急售雅居乐二期花语集东南朝向四房中高层视野光线良好随时看
126㎡4室2厅东南雅居乐花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4746元/㎡
急售长胜国际超靓南北通透五房花园中间格局方正住家安静随时看房
149㎡5室2厅南北长胜国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6376元/㎡
急售雅居乐一期特惠精装三房,中高层视野光线良好格局方正随时看
92㎡3室2厅南北雅居乐花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4761元/㎡
血亏急售得嘉花园超靓南北通透四加一房,坚基就在家门口可读深河
139㎡4室2厅南北得嘉花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6331元/㎡
带车位急售万绿春天三期全新现房精装未入住南北通透大五房随时看
148㎡5室2厅南北万绿春天
满二72.8万 4919元/㎡
真实房源绝无假,单价两千八买保利生态城全新精装未入住大四房
136㎡4室2厅南北保利堂悦林语
满二人车分流39万 2868元/㎡
急售超靓万达越祥湾一期四房中高层东边位视野光线全无遮挡随时看
119㎡4室2厅南北河源万达越祥湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5361元/㎡
包税费急售盈美花园超靓南北通透四加一房中高层,住家安静视野好
121㎡5室2厅南北盈美花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2893元/㎡
有两套单价仅两千出头买壹号公馆特惠三房小高层楼栋视野光线好
83㎡3室1厅西北鸿运源·壹号公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2771元/㎡
急售万达东江城超靓四房南北通透双大阳台中高层视野光线好随时看
133㎡4室2厅南北万达东江城
满二人车分流90万 6767元/㎡
单价九千多买东江湾一期前排全江景无遮挡大四房南北通透随时看房
249㎡4室2厅南北东江湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 9839元/㎡
急售万达东江城超靓花园中间大四房南北通透前后大阳台设计随时看
140㎡4室2厅南北万达东江城
满二人车分流96万 6857元/㎡
带车位急售时代名苑花园中间超靓大五房,全屋零公摊设计实用性大
145㎡5室2厅南北时代名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6607元/㎡
超靓十里东岸蓝郡两梯两户全江景大四房,前后视野无遮挡随时看房
206㎡4室2厅南北华南城十里东岸四期洋房
满二91.8万 4456元/㎡
急售超靓壹号公馆两梯两户大四房南北通透中高层前后视野无遮挡
160㎡4室2厅南北鸿运源·壹号公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 3675元/㎡
带车位急售时代名苑特惠南北通透四加一房朝南看花园格局方正舒适
129㎡5室2厅南北时代名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6667元/㎡
带车位急售江语城全江景无遮挡大四房,南北通透视野景观一级棒
139.6㎡4室2厅南北十里东岸江语城
满二90万 6447元/㎡