业主直卖紫金县 东江水岸 3室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北东江水岸
3km公园3km三甲医院51.9万 4254元/㎡
业主直卖源城区 雅居乐君悦 3室2厅
119.78㎡3室2厅东南雅居乐君悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5009元/㎡
业主直卖江东新区 十里东岸云翠谷 3室2厅 123.00㎡ 65万
123㎡3室2厅南十里东岸云翠谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
业主直卖碧海名居 4室2厅 2卫带入户花园 157.00㎡ 65万
157㎡4室2厅南北碧海名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4140元/㎡
业主直卖源城区 客天下·河源 3室2厅
96.84㎡3室2厅西客天下·河源
66.2万 6836元/㎡江东新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东方·比华利山庄3室2厅2卫东南朝向39.00万元出售
55.15㎡3室2厅东南东方·比华利山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7072元/㎡
业主直卖东源县 万绿春天 5室2厅
170㎡5室2厅南万绿春天
86.8万 5106元/㎡
业主直卖东源县 怡景茗都 3室2厅 115.79㎡ 52万
115.79㎡3室2厅南北怡景茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4491元/㎡
业主直卖源城区 碧桂园·东江凤凰城 2室1厅
87㎡2室1厅东南碧桂园·东江凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
业主直卖万绿春天5室2厅3卫东南朝向85.00万元出售
172㎡5室2厅东南万绿春天
85万 4942元/㎡
业主直卖老隆下泡水维也纳酒店对面金桥大厦4室2厅120 平方32万
120㎡4室2厅西南金桥大厦
32万 2667元/㎡
业主直卖源城区 西环壹号院2 3室2厅
115.5㎡3室2厅南北西环壹号院2
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6407元/㎡
业主直卖东源县 河源美的城 3室2厅
99㎡3室2厅南北河源美的城
人车分流48.8万 4929元/㎡
业主直卖血亏半价,迎客大桥边,坚基风光里 一期4室2厅,9楼好楼层
114㎡4室2厅南北坚基风光里
37万 3246元/㎡
业主直卖江东新区 中骏世界城 3室1厅 95.00㎡ 46.80万
95㎡3室1厅南中骏世界城
46.8万 4926元/㎡
业主直卖源城区 客天下 2室1厅
77.96㎡2室1厅南客天下
3km公园3km三甲医院50万 6414元/㎡
业主直卖东源县 东湖花园 3室2厅
123.34㎡3室2厅南北东湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3308元/㎡
业主直卖源城区 保利堂悦林语 8室4厅 142.00㎡ 200万
142㎡8室4厅南保利堂悦林语
人车分流200万 14085元/㎡
业主直卖高新区 御城国际 3室2厅 可看东江 中高好楼层 有本
117.42㎡3室2厅南御城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2453元/㎡
业主直卖源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
业主直卖源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
业主直卖东源县 铭立华庭 3室2厅
108㎡3室2厅南铭立华庭
55万 5093元/㎡
业主直卖霸王花丽江花园3室2厅2卫南朝向41.00万元出售
116.1㎡3室2厅南霸王花丽江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3531元/㎡
业主直卖三友南城104.88平三房两厅两卫,毛坯朝南,仅售58万
104.88㎡3室2厅南北三友南城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5530元/㎡
业主直卖源城区 文景小区 2室1厅
76.88㎡2室1厅东文景小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2732元/㎡
业主直卖东源县 升恒华府 5室3厅 285.00㎡ 42万
285㎡5室3厅西南升恒华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 1474元/㎡
业主直卖源城区 福新大厦 2室1厅
75㎡2室1厅东南福新大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4240元/㎡
业主直卖和平县 顺景花园 3室2厅 86.00㎡ 39万
86㎡3室2厅东顺景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4535元/㎡
业主直卖东源县 新河湾 3室2厅 115.39㎡ 30万
115.39㎡3室2厅西新河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2600元/㎡
业主直卖汇景外滩8号4室2厅2卫南北朝向118.00万元出售
145㎡4室2厅南北汇景外滩8号
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8138元/㎡
查看更多房源