巴伐利亚庄园别墅 5室2厅 233.00㎡ 350万
233㎡5室2厅南巴伐利亚庄园别墅
350万 15021元/㎡
源城区 碧桂园·东江凤凰城 2室1厅
87㎡2室1厅东南碧桂园·东江凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
紫金县 东江水岸 3室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北东江水岸
3km公园3km三甲医院51.9万 4254元/㎡
雅居乐御宾府3室2厅2卫南北朝向78.00万元出售
104.75㎡3室2厅南北雅居乐御宾府
78万 7446元/㎡
东源县 东湖花园 3室2厅
123.34㎡3室2厅南北东湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3308元/㎡源城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东源县 河源美的城 3室2厅
99㎡3室2厅南北河源美的城
人车分流48.8万 4929元/㎡
东方·比华利山庄3室2厅2卫东南朝向39.00万元出售
55.15㎡3室2厅东南东方·比华利山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7072元/㎡
东源县 怡景茗都 3室2厅 115.79㎡ 52万
115.79㎡3室2厅南北怡景茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4491元/㎡
源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
和平县 顺景花园 3室2厅 86.00㎡ 39万
86㎡3室2厅东顺景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4535元/㎡
紫金县 紫金碧桂园 4室2厅
143㎡4室2厅南北紫金碧桂园
85万 5944元/㎡
坚基美好城3室2厅2卫南朝向78.00万元出售
118㎡3室2厅南坚基美好城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
龙川县 泰华城 4室2厅 156.00㎡ 88万
156㎡4室2厅南北泰华城
88万 5641元/㎡
东源县 河源万达广场 商铺
30.5㎡1室1厅东南河源万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5508元/㎡
东源县 升恒华府 5室3厅 285.00㎡ 42万
285㎡5室3厅西南升恒华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 1474元/㎡
源城区 时代花园 2室2厅 85.00㎡ 51万
85㎡2室2厅西南时代花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
源城区 保利堂悦林语 保利生态城 3室2厅
100㎡3室2厅南北保利堂悦林语
人车分流42万 4200元/㎡
源城区 东江豪苑 2室2厅家具高质量装修家电全送
85.84㎡2室2厅南东江豪苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5592元/㎡
源城区 客天下·河源 9室2厅
320㎡9室2厅南客天下·河源
650万 20313元/㎡
源城区 雅居乐新地 4室2厅 豪华装修
131㎡4室2厅南雅居乐新地
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7481元/㎡
东源县 新河湾 3室2厅 115.39㎡ 30万
115.39㎡3室2厅西新河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2600元/㎡
万绿春天5室2厅3卫东南朝向85.00万元出售
172㎡5室2厅东南万绿春天
85万 4942元/㎡
汇景外滩8号4室2厅2卫南北朝向118.00万元出售
145㎡4室2厅南北汇景外滩8号
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8138元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅
100㎡5室2厅南北巴伐利亚庄园别墅
220万 22000元/㎡
血亏出售 东源县 碧桂园凤凰名筑 4室1厅
135㎡4室1厅南碧桂园凤凰名筑
58万 4296元/㎡
源城区 河源恒大雅苑 3室2厅
119.74㎡3室2厅南河源恒大雅苑
62.8万 5245元/㎡
源城区 鸿大城 5室2厅 222.00㎡ 199万
222㎡5室2厅南鸿大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 8964元/㎡
源城区 文景小区 2室1厅
76.88㎡2室1厅东文景小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2732元/㎡
源城区 客天下 2室1厅
77.96㎡2室1厅南客天下
3km公园3km三甲医院50万 6414元/㎡
源城区 威利斯花园 5室2厅
165㎡5室2厅南威利斯花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3333元/㎡
查看更多房源