东源县 东湖花园 3室2厅
123.34㎡3室2厅南北东湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3308元/㎡
源城区 保利堂悦林语 保利生态城 3室2厅
100㎡3室2厅南北保利堂悦林语
人车分流42万 4200元/㎡
源城区 客天下·河源 3室2厅
96.84㎡3室2厅西客天下·河源
66.2万 6836元/㎡
老隆下泡水维也纳酒店对面金桥大厦4室2厅120 平方32万
120㎡4室2厅西南金桥大厦
32万 2667元/㎡
源城区 保利堂悦林语 8室4厅 142.00㎡ 200万
142㎡8室4厅南保利堂悦林语
人车分流200万 14085元/㎡本周东源县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

巴伐利亚庄园别墅 5室2厅
100㎡5室2厅南北巴伐利亚庄园别墅
220万 22000元/㎡
万绿春天5室2厅3卫东南朝向85.00万元出售
172㎡5室2厅东南万绿春天
85万 4942元/㎡
市中心,佳和花园3室2厅,大户型,有电梯。
133.8㎡3室2厅南北佳和花园岭南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3363元/㎡
高新区 御城国际 3室2厅 可看东江 中高好楼层 有本
117.42㎡3室2厅南御城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2453元/㎡
源城区 城中城花园 3室2厅
102㎡3室2厅北城中城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4000元/㎡
东源县 怡景茗都 3室2厅 115.79㎡ 52万
115.79㎡3室2厅南北怡景茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4491元/㎡
血亏半价,迎客大桥边,坚基风光里 一期4室2厅,9楼好楼层
114㎡4室2厅南北坚基风光里
37万 3246元/㎡
源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
急售源城区 铭成华府 5室2厅
122.16㎡5室2厅南北铭成华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5730元/㎡
东源县 河源万达广场 商铺
30.5㎡1室1厅东南河源万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5508元/㎡
源城区 时代花园 2室2厅 85.00㎡ 51万
85㎡2室2厅西南时代花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
江东新区 十里东岸云翠谷 3室2厅 123.00㎡ 65万
123㎡3室2厅南十里东岸云翠谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
源城区 河源恒大雅苑 3室2厅
119.74㎡3室2厅南河源恒大雅苑
62.8万 5245元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅 233.00㎡ 350万
233㎡5室2厅南巴伐利亚庄园别墅
350万 15021元/㎡
源城区 雅居乐新地 4室2厅 豪华装修
131㎡4室2厅南雅居乐新地
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7481元/㎡
源城区 客天下 2室1厅
77.96㎡2室1厅南客天下
3km公园3km三甲医院50万 6414元/㎡
源城区 西环壹号院2 3室2厅
115.5㎡3室2厅南北西环壹号院2
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6407元/㎡
和平县 顺景花园 3室2厅 86.00㎡ 39万
86㎡3室2厅东顺景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4535元/㎡
源城区 雅居乐君悦 3室2厅
119.78㎡3室2厅东南雅居乐君悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5009元/㎡
源城区 碧桂园·东江凤凰城 2室1厅
87㎡2室1厅东南碧桂园·东江凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3975元/㎡
雅居乐御宾府3室2厅2卫南北朝向78.00万元出售
104.75㎡3室2厅南北雅居乐御宾府
78万 7446元/㎡
宝豪印象3室2厅2卫南朝向55.00万元出售
98㎡3室2厅南宝豪印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
龙川县 泰华城 4室2厅 156.00㎡ 88万
156㎡4室2厅南北泰华城
88万 5641元/㎡
华南城十里东岸四期洋房4室2厅2卫南朝向80.00万元出售
141.96㎡4室2厅南华南城十里东岸四期洋房
80万 5635元/㎡
查看更多房源