紫金县 东江水岸 3室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北东江水岸
3km公园3km三甲医院51.9万 4254元/㎡
源城区 霸王花水岸 3室2厅
112㎡3室2厅南霸王花水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5429元/㎡
东源县 东湖花园 3室2厅
123.34㎡3室2厅南北东湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3308元/㎡
十里东岸内紫苑 4室2厅2卫3阳台房东189二三六八五五五一
144.33㎡4室2厅南十里东岸江语城
59万 4088元/㎡
血亏出售 东源县 碧桂园凤凰名筑 4室1厅
135㎡4室1厅南碧桂园凤凰名筑
58万 4296元/㎡本周东源县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

坚基美好城3室2厅2卫南朝向78.00万元出售
118㎡3室2厅南坚基美好城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
源城区 鸿大城 5室2厅 222.00㎡ 199万
222㎡5室2厅南鸿大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 8964元/㎡
老隆下泡水维也纳酒店对面金桥大厦4室2厅120 平方32万
120㎡4室2厅西南金桥大厦
32万 2667元/㎡
江东新区 中骏世界城 3室1厅 95.00㎡ 46.80万
95㎡3室1厅南中骏世界城
46.8万 4926元/㎡
源城区 三友邨 4室2厅
177㎡4室2厅南北三友邨
65万 3672元/㎡
东源县 万绿春天 5室2厅
170㎡5室2厅南万绿春天
86.8万 5106元/㎡
源城区 雅居乐新地 4室2厅 豪华装修
131㎡4室2厅南雅居乐新地
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7481元/㎡
汇景外滩8号4室2厅2卫南北朝向118.00万元出售
145㎡4室2厅南北汇景外滩8号
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8138元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅 233.00㎡ 350万
233㎡5室2厅南巴伐利亚庄园别墅
350万 15021元/㎡
雅居乐御宾府3室2厅2卫南北朝向78.00万元出售
104.75㎡3室2厅南北雅居乐御宾府
78万 7446元/㎡
龙光城3室2厅2卫南朝向36.00万元出售
94.55㎡3室2厅南龙光城
人车分流36万 3808元/㎡
汇景·外滩8号4室2厅2卫南北朝向118.00万元出售
143㎡4室2厅南北汇景·外滩8号
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8252元/㎡
源城区 文景小区 2室1厅
76.88㎡2室1厅东文景小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2732元/㎡
江东新区 华南城十里东岸四期洋房 4室2厅
141.96㎡4室2厅南华南城十里东岸四期洋房
80万 5635元/㎡
坚基春天里1室1厅1卫南朝向23.00万元出售
37.09㎡1室1厅南坚基春天里
23万 6201元/㎡
源城区 威利斯花园 5室2厅
165㎡5室2厅南威利斯花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3333元/㎡
源城区 巴伐利亚庄园 1室1厅
65.67㎡1室1厅南北巴伐利亚庄园
26万 3959元/㎡
源城区 宝豪印象 3室2厅
98㎡3室2厅南北宝豪印象
55万 5612元/㎡
源城区 客天下·河源 9室2厅
320㎡9室2厅南客天下·河源
650万 20313元/㎡
东源县 升恒华府 5室3厅 285.00㎡ 42万
285㎡5室3厅西南升恒华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 1474元/㎡
源城区 万绿馨园 4室2厅
120㎡4室2厅南万绿馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2917元/㎡
江东新区 中骏世界城 1室1厅 56.00㎡ 35万
56㎡1室1厅南中骏世界城
35万 6250元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅
100㎡5室2厅南北巴伐利亚庄园别墅
220万 22000元/㎡
源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
源城区 宝豪·印象 3室2厅
96.96㎡3室2厅东南宝豪·印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5776元/㎡
查看更多房源