源城区 保利堂悦林语 8室4厅 142.00㎡ 200万
142㎡8室4厅南保利堂悦林语
人车分流200万 14085元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅
100㎡5室2厅南北巴伐利亚庄园别墅
220万 22000元/㎡
东源县 升恒华府 5室3厅 285.00㎡ 42万
285㎡5室3厅西南升恒华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 1474元/㎡
东源县 东湖花园 3室2厅
123.34㎡3室2厅南北东湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3308元/㎡
东源县 万绿春天 5室2厅
170㎡5室2厅南万绿春天
86.8万 5106元/㎡本周东源县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

源城区 雅居乐君悦 3室2厅
119.78㎡3室2厅东南雅居乐君悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5009元/㎡
老隆下泡水维也纳酒店对面金桥大厦4室2厅120 平方32万
120㎡4室2厅西南金桥大厦
32万 2667元/㎡
市中心,佳和花园3室2厅,大户型,有电梯。
133.8㎡3室2厅南北佳和花园岭南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3363元/㎡
源城区 香堤雅湾 4室2厅 136.00㎡ 59.80万
136㎡4室2厅东香堤雅湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4397元/㎡
源城区 三友邨 4室2厅
177㎡4室2厅南北三友邨
65万 3672元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅 233.00㎡ 350万
233㎡5室2厅南巴伐利亚庄园别墅
350万 15021元/㎡
源城区 霸王花水岸 3室2厅
112㎡3室2厅南霸王花水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5429元/㎡
源城区 客天下 2室1厅
77.96㎡2室1厅南客天下
3km公园3km三甲医院50万 6414元/㎡
江东新区 中骏世界城 3室1厅 95.00㎡ 46.80万
95㎡3室1厅南中骏世界城
46.8万 4926元/㎡
汇景外滩8号4室2厅2卫南北朝向118.00万元出售
145㎡4室2厅南北汇景外滩8号
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8138元/㎡
源城区 碧桂园·东江凤凰城 2室1厅
87㎡2室1厅东南碧桂园·东江凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
源城区 坚基公馆 3室2厅 101.00㎡ 63万
101㎡3室2厅南坚基公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6238元/㎡
源城区 巴伐利亚庄园 1室1厅
65.67㎡1室1厅南北巴伐利亚庄园
26万 3959元/㎡
万绿春天5室2厅3卫东南朝向85.00万元出售
172㎡5室2厅东南万绿春天
85万 4942元/㎡
东源县 河源美的城 3室2厅
99㎡3室2厅南北河源美的城
人车分流48.8万 4929元/㎡
源城区 雅居乐新地 4室2厅 豪华装修
131㎡4室2厅南雅居乐新地
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7481元/㎡
血亏出售 东源县 碧桂园凤凰名筑 4室1厅
135㎡4室1厅南碧桂园凤凰名筑
58万 4296元/㎡
东源县 新河湾 3室2厅 115.39㎡ 30万
115.39㎡3室2厅西新河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2600元/㎡
江东新区 十里东岸云翠谷 3室2厅 123.00㎡ 65万
123㎡3室2厅南十里东岸云翠谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
源城区 保利堂悦林语 保利生态城 3室2厅
100㎡3室2厅南北保利堂悦林语
人车分流42万 4200元/㎡
东源县 怡景茗都 3室2厅 115.79㎡ 52万
115.79㎡3室2厅南北怡景茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4491元/㎡
霸王花丽江花园3室2厅2卫南朝向41.00万元出售
116.1㎡3室2厅南霸王花丽江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3531元/㎡
源城区 河源恒大雅苑 3室2厅
119.74㎡3室2厅南河源恒大雅苑
62.8万 5245元/㎡
源城区 宝豪·印象 3室2厅
96.96㎡3室2厅东南宝豪·印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5776元/㎡
紫金县 东江水岸 3室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北东江水岸
3km公园3km三甲医院51.9万 4254元/㎡
查看更多房源