源城区 保利堂悦林语 8室4厅 142.00㎡ 200万
142㎡8室4厅南保利堂悦林语
人车分流200万 14085元/㎡
巴伐利亚庄园别墅 5室2厅
100㎡5室2厅南北巴伐利亚庄园别墅
220万 22000元/㎡
雅居乐御宾府3室2厅2卫南北朝向78.00万元出售
104.75㎡3室2厅南北雅居乐御宾府
78万 7446元/㎡
源城区 东江豪苑 2室2厅家具高质量装修家电全送
85.84㎡2室2厅南东江豪苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5592元/㎡
东方·比华利山庄3室2厅2卫东南朝向39.00万元出售
55.15㎡3室2厅东南东方·比华利山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7072元/㎡本周东源县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东源县 怡景茗都 3室2厅 115.79㎡ 52万
115.79㎡3室2厅南北怡景茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4491元/㎡
龙光城3室2厅2卫南朝向36.00万元出售
94.55㎡3室2厅南龙光城
人车分流36万 3808元/㎡
江东新区 中骏世界城 3室1厅 95.00㎡ 46.80万
95㎡3室1厅南中骏世界城
46.8万 4926元/㎡
源城区 香堤雅湾 4室2厅 136.00㎡ 59.80万
136㎡4室2厅东香堤雅湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4397元/㎡
源城区 霸王花水岸 3室2厅
112㎡3室2厅南霸王花水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5429元/㎡
急售源城区 铭成华府 5室2厅
122.16㎡5室2厅南北铭成华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5730元/㎡
和平县 顺景花园 3室2厅 86.00㎡ 39万
86㎡3室2厅东顺景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4535元/㎡
老隆下泡水维也纳酒店对面金桥大厦4室2厅120 平方32万
120㎡4室2厅西南金桥大厦
32万 2667元/㎡
源城区 河源恒大雅苑 3室2厅
119.74㎡3室2厅南河源恒大雅苑
62.8万 5245元/㎡
源城区 威利斯花园 5室2厅
165㎡5室2厅南威利斯花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3333元/㎡
市中心,佳和花园3室2厅,大户型,有电梯。
133.8㎡3室2厅南北佳和花园岭南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3363元/㎡
源城区 文景小区 2室1厅
76.88㎡2室1厅东文景小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2732元/㎡
万绿春天5室2厅3卫东南朝向85.00万元出售
172㎡5室2厅东南万绿春天
85万 4942元/㎡
紫金县 紫金碧桂园 4室2厅
143㎡4室2厅南北紫金碧桂园
85万 5944元/㎡
源城区 春沐源小镇 3室1厅
100.5㎡3室1厅东西春沐源小镇
110万 10945元/㎡
源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
源城区 福新大厦 2室1厅
75㎡2室1厅东南福新大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4240元/㎡
江东新区 十里东岸云翠谷 3室2厅 123.00㎡ 65万
123㎡3室2厅南十里东岸云翠谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
高新区 御城国际 3室2厅 可看东江 中高好楼层 有本
117.42㎡3室2厅南御城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2453元/㎡
东源县 河源美的城 3室2厅
99㎡3室2厅南北河源美的城
人车分流48.8万 4929元/㎡
源城区 坚基美丽城 3室1厅 92.35㎡ 58万
92.35㎡3室1厅南北坚基美丽城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6280元/㎡
源城区 碧桂园·东江凤凰城 2室1厅
87㎡2室1厅东南碧桂园·东江凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
源城区 时代花园 2室2厅 85.00㎡ 51万
85㎡2室2厅西南时代花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
源城区 明珠华庭 2室1厅
80㎡2室1厅南明珠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3975元/㎡
十里东岸内紫苑 4室2厅2卫3阳台房东189二三六八五五五一
144.33㎡4室2厅南十里东岸江语城
59万 4088元/㎡
查看更多房源