博雅御轩,175方北向望花园四房,一片绿色。
-
1980万
总价
-
4室2厅
户型
-
175.94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
112539元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/31层
发布
2024-06-29
-
地铁
距5号线猎德站约337米
-
咨询总首付
首付约539.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区博雅御轩(天河-珠江新城中)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心北向望小区单边四房通风采光好安静舒适产权清晰过五不 适宜人群男女老幼佳宜,三代同堂都可以,人车分流,人文环境好,二梯二户,出行方便。 户型介绍大四房,望花园,带工人房,户型方正,实用率在81.4%,单边位,采光充足,通风透气,宽敞会客厅,中西结合的厨房,出来便是舒适生活阳台,连接着工人套房,主仆分区,干湿分离,居住舒适不错! 装修描述业主几年前装修的,保养新净,精装,可以拎包入住,有点欧式风格。 交通出行地铁5号线(猎德站),公交车到处打车方便,上至黄埔大道,下到临江大道,西为广州大道,东为华南快速,珠江新城主干道四通八达,畅通无阻,出行便利
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州93.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 85817元/m²
环比上月 下跌 10.22%
同比去年 下跌 21.82%