荔景楼独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
-
23万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
40㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5750元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/34层
年代
2018
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距广佛线沙园站约339米
-
咨询总首付
首付约5.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区荔景楼(海珠-昌岗路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.光线充足,布局合理,适合居住,人文素质高 2.配套完善,生活方便,周围商圈成熟 3.本人所发室内照片均为本房源的照片,绝无任何 信息! 发布房源价格均为房东实际报价,绝无恶意提高价格! 房东诚心出售,欢迎随时看房,随时恭候您的到来!
-
业主心态问经纪人
业主随和,房子闲置,能接受市场价。您有时间可以过来看看房子,我们有钥匙,房东诚意出售!而且亲自委托本公司代理出售!价格根据周围房价和本小区成交价格标准为基础!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州48.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6462元/m²
环比上月 下跌 1%
同比去年 下跌 1.27%