- 服务商圈:白云大道北- 广州大道北- 市桥北
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

带组约出售 首付10万 位置好 双地铁交汇 租客多.周边成熟
39㎡2室2厅东南奥园城市天地
业主急售拎包入住首付低配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万10205元/㎡
汉溪长隆双地铁 复式5千起 带产权交易 靓地段 租客多好租
30㎡2室2厅南北奥园城市天地
采光好业主急售总价低性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万10667元/㎡
(值得拥有)保底稳租4800起 地铁200米即到产权清晰哦
39㎡2室2厅南北天骄时代城
业主急售配套成熟拎包入住总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万5385元/㎡
越秀靓盘 精装修3房 南北通透 送家电 实景拍摄 亏本急售哦
30㎡2室2厅南北明月豪庭
送车位复式总价低业主急售不满二近地铁20万6667元/㎡
绿地滨江汇正规2居室婚房装修采光好空间大不临街了
40㎡2室2厅南北绿地滨江汇
户型佳业主急售拎包入住总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万13360元/㎡
新港东路旺租5000 小户型 写字楼多
26㎡2室2厅南致远小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万17692元/㎡
(超值)首付10万 做本地房东 稳定5000起 买到即赚好
45㎡2室1厅东南奥园城市天地
业主急售户型佳性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万10403元/㎡
番禺市桥靓盘 两站番禺万达 一站番禺广场 商圈成熟价格可谈哦
30㎡2室2厅南北东环新天地
户型佳业主急售采光好性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6645元/㎡
5号线滘口地铁站边鹅潭汇SOHO 总价22万精装房带租4K了
38㎡1室1厅东南鹅潭汇SOHO
业主急售户型佳总价低拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5776元/㎡
南村万博CBD 复式6千 精装修带家私电器 看房方便哦
39㎡2室2厅东南四海城
业主急售户型佳配套成熟采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万17179元/㎡

天河科韵路 近地铁 天河CBD 业主急售 出租5500月哦
43㎡2室2厅南北金古楼
业主急售户型佳配套成熟采光好不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.11万4659元/㎡
带组约出售 首付10万 位置好 双地铁交汇 租客多.周边成熟
39㎡2室2厅东南奥园城市天地
业主急售拎包入住首付低配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万10205元/㎡
急售业主出国了委托我给心爱的房子找个新主人核心地段好
35㎡2室2厅南北粤海广场公寓
采光好业主急售性价比高总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万6286元/㎡
越秀老城区 临近北京路商圈 地段靓 租客多 租金5千起
35㎡2室2厅南北199loft艺术公寓
送车位业主急售总价低配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万8571元/㎡
近科学城靓盘!外省可买 明火有阳台 送家电 来电价格可仪了
30㎡2室2厅东南万科黄埔仓
业主急售性价比高拎包入住配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万10333元/㎡
燕岗双地铁上盖,业主刚装修好,带租约6000,稳定了
33㎡2室2厅东南华新方圆·333
复式性价比高配套成熟采光好不满二近地铁32万9697元/㎡
(超值)月保底4500起 首付10W 地铁在家门口.
35㎡2室1厅东南金沙大都汇
业主急售复式拎包入住配套成熟满五近地铁57.8万16514元/㎡
急售!随时可看户型好 地铁口旁边的出行方便
45㎡2室2厅南北万方园
户型佳总价低性价比高采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万18222元/㎡
汇雅花园 送车位 包税费 南向 急售 中层 价格可谈
68㎡3室2厅南北汇雅花园
业主急售总价低配套成熟黄金楼层不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万10132元/㎡
笋送豪华装修 次新房 采光好 安静 楼层 产权清晰哦
50㎡2室2厅南北毓南楼
户型佳总价低拎包入住业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万4200元/㎡

天河科韵路 近地铁 天河CBD 业主急售 出租5500月哦
43㎡2室2厅南北金古楼
业主急售户型佳配套成熟采光好不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.11万4659元/㎡
带组约出售 首付10万 位置好 双地铁交汇 租客多.周边成熟
39㎡2室2厅东南奥园城市天地
业主急售拎包入住首付低配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万10205元/㎡
急售业主出国了委托我给心爱的房子找个新主人核心地段好
35㎡2室2厅南北粤海广场公寓
采光好业主急售性价比高总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万6286元/㎡
越秀老城区 临近北京路商圈 地段靓 租客多 租金5千起
35㎡2室2厅南北199loft艺术公寓
送车位业主急售总价低配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万8571元/㎡
燕岗双地铁上盖,业主刚装修好,带租约6000,稳定了
33㎡2室2厅东南华新方圆·333
复式性价比高配套成熟采光好不满二近地铁32万9697元/㎡
(超值)月保底4500起 首付10W 地铁在家门口.
35㎡2室1厅东南金沙大都汇
业主急售复式拎包入住配套成熟满五近地铁57.8万16514元/㎡
急售!随时可看户型好 地铁口旁边的出行方便
45㎡2室2厅南北万方园
户型佳总价低性价比高采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万18222元/㎡
笋送豪华装修 次新房 采光好 安静 楼层 产权清晰哦
50㎡2室2厅南北毓南楼
户型佳总价低拎包入住业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万4200元/㎡
番禺汉溪热搜小区 双地铁交汇 K11旁 租客多 珠海5千起的
39㎡2室2厅南北奥园城市天地
采光好业主急售户型佳总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万11538元/㎡
保利红棉花园旁 中冶逸璟广场精装2房 总价50万带4500租
26㎡2室1厅南北中冶逸璟广场
采光好配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁35万13462元/㎡
努力加载中...
没有更多了