急!急!急! 晓港中电信宿舍 精装修 来电可约看
-
50万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13158元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2005
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距8号线晓港站约255米
-
咨询总首付
首付约11万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区晓港中电信宿舍(海珠-东晓南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
-空间尺度优越:卧室朝南带飘窗,客厅赠送阳台,全房房间面积宽敞,空间感十 足。 - 专属特色空间:配备独立衣帽间,北向超大露台打造唯美空中花园,额外拓展生 活场景。 -无遮挡采光:优质楼层设计,前后无遮挡,全天采光充足,视野开阔。 - 日常配套齐全:小区出门即享餐饮、购物广场、菜市场,2公里内覆盖全场景生 活需求。 休闲配套丰富:周边大型广场、超大公园、娱乐场、 美食街一应俱全,吃喝玩乐 一站式满足。 公共交通便捷;小区门口及对面均设公交站,地铁 高铁站近在咫尺,公共出行 无压力。 自驾出行便利;周边公路路网宽广,自驾出行顺畅,网约车、出租车资源丰富。 多维交通网络:火车站、汽车站、地铁、高铁环绕,交通四通八达、通勒、出行 都十分便利。
-
业主心态问经纪人
房东因为置换大户型的房子,诚心卖,价格合理可以立马签字。房子证在手,无纠纷,随时可以过户。款清即可交房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况, 请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州20.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 5620元/m²
环比上月 上涨 1.18%
同比去年 下跌 26.9%