二手房
动态

急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北富丽家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万17500元/㎡
私房急售!南北通透25万元48平
48㎡2室2厅南海棠花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5208元/㎡
新上首付15月供2K 大石小区 有证 敏捷华美国际大单间一房
30㎡1室1厅南敏捷华美国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万10000元/㎡
广州7号线地铁口 精装现楼 南北对流 着急出售 月租5000
37㎡2室1厅南北珺玥中环
不满二3km公园20万5405元/㎡
天河CBD岗顶 地铁口 白领多 稳租4800
40㎡2室2厅南华海达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万6450元/㎡
来电立省10万 越秀市中心 酒店带租4800地段好 交通方便
33㎡2室2厅南北广州民间金融大厦公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万10606元/㎡
8号线赤岗站 精装三房 带红本 带租5000 来电有优惠
43㎡3室2厅南凤浦西苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万5930元/㎡
时代玫瑰园 2 房 70 方 素质住户 近地铁 配套成熟
70㎡2室2厅南时代玫瑰园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万35000元/㎡
地铁0距离,首期5万上车,带独立产权,现租3000,来电可看
49㎡2室1厅西珺玥中环
不满二3km公园35万7177元/㎡
敏捷绿湖国际城 南向精装修 现房 价格可谈 送车位 送物业
86㎡3室2厅南敏捷绿湖国际城
不满二76万8846元/㎡

沙涌小区 40平2居 北向精装修 着急出售
40㎡2室2厅北沙涌小区
户型佳总价低首付低配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5000元/㎡
凤浦西苑小3居独门独院安静舒适停车充足送地下室
33㎡3室2厅南凤浦西苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6970元/㎡
天河龙口西地铁站 精装电梯房 两站岗顶 商圈成熟
44㎡2室1厅南北华海达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.36万6445元/㎡
下楼磨碟沙地铁口 琶洲CBD 超绝位置 稳租6000+
31㎡2室2厅南北琶洲ONE57
不满二近地铁30万9677元/㎡
奥园国际中心 中高层 精装修 万博CBD商业中心 来电享8折
34㎡1室1厅东南奥园国际中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万14569元/㎡
合生广场(商用) 26平2居 南北向精装修 安静不临街
26㎡2室2厅南北合生广场(商用)
户型佳总价低配套成熟性价比高满五近地铁31万11923元/㎡
南站CBD 粤港澳湾区枢纽 华南商贸中心 旺租6000 实拍
30㎡3室2厅南北万科世博汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
南浦老城区 配套成熟 海珠湾隧道方便 业主急售 来电可谈
39㎡2室2厅北尚岛国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.11万5926元/㎡
天河公园精装两房 南北通透顶层住宅
45㎡2室1厅南北星晖花苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8889元/㎡
5.8米层高 loft 广州7号 全屋家电家电!旺租4000
37㎡3室2厅南宏宇·宏裕公馆
不满二30万8017元/㎡

急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北富丽家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万17500元/㎡
私房急售!南北通透25万元48平
48㎡2室2厅南海棠花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5208元/㎡
新上首付15月供2K 大石小区 有证 敏捷华美国际大单间一房
30㎡1室1厅南敏捷华美国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万10000元/㎡
广州7号线地铁口 精装现楼 南北对流 着急出售 月租5000
37㎡2室1厅南北珺玥中环
不满二3km公园20万5405元/㎡
天河CBD岗顶 地铁口 白领多 稳租4800
40㎡2室2厅南华海达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万6450元/㎡
来电立省10万 越秀市中心 酒店带租4800地段好 交通方便
33㎡2室2厅南北广州民间金融大厦公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万10606元/㎡
8号线赤岗站 精装三房 带红本 带租5000 来电有优惠
43㎡3室2厅南凤浦西苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万5930元/㎡
地铁0距离,首期5万上车,带独立产权,现租3000,来电可看
49㎡2室1厅西珺玥中环
不满二3km公园35万7177元/㎡
敏捷绿湖国际城 南向精装修 现房 价格可谈 送车位 送物业
86㎡3室2厅南敏捷绿湖国际城
不满二76万8846元/㎡
广州碧桂园送车位送储藏室送家具家电观景房
82㎡3室2厅南北广州碧桂园
采光好性价比高总价低首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11585元/㎡
努力加载中...
没有更多了