珠江海珠里 全新未住大三房 业主诚意售 价格看中可谈
-
350万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
101㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
34653元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
- 咨询楼层
-
套内
100㎡
年代
2023
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距2号线江泰路站约490米
-
咨询总首付
首付约76.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珠江·海珠里(海珠-东晓南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2023年,带电梯,楼层位置优越,南北通透,空气流通,光线充足。户型为正规三居室,布局合理,空间利用大,餐厅客厅可分离,功能区分明。精装修,保养好,细节考究。 【配套设施】周边配套齐全,设施完备,物业管理完善,24保安 班,居住环境安全。 【产权信息】产权年限70年,商品房产权,产权类型清晰,交易流程简单。 【理由】此房适合追求品质生活的您,社区氛围健康向上,邻里关系和谐。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产、资金周转及移民需求,诚意出售此物业。手续完备,随时可配合看房。房东积极配合,提供议价空间,急售心态明显,期待与您洽谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为一名拥有超过两年专业经验的房产,我致力于为客户提供 的购房体验。我的服务亮点包括:带看包接送,确保您的看房之旅轻松无忧;协助办理繁琐的交易手续,让您省时省力;我所的房源均为经过严格筛选的好
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 33811元/m²
环比上月 持平
同比去年 持平 持平