二手房
动态

罗马家园 威尼斯庭 高层江景房 业主急售 有钥匙
188㎡5室2厅南北罗马家园
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万28699元/㎡
汇峰苑 CBD奢享型两房两卫,汇峰苑花园小区,高层远眺白云山
101㎡2室2厅北汇峰苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万60253元/㎡
急售!东风东 东风广场1期 随时可看 东南向 精装修3房
97㎡3室2厅东南东风广场
性价比高业主急售配套成熟送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万64655元/㎡
汇峰苑 南向高层大三房,旺中带静,三梯三户,全新装修保养好
166㎡3室2厅南汇峰苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万60216元/㎡
华发中央公园 东向望广州塔,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
93㎡3室2厅东华发中央公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万46976元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城 高层望白云山 业主保养好
189㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万82041元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 4室2厅 259.87平
260㎡4室2厅东南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万151999元/㎡
兰亭盛荟 高品质空中花园小区 横厅设计小三房户型 环境优美
92㎡3室1厅南北兰亭盛荟
性价比高业主急售配套成熟送车位满二近地铁400万43478元/㎡
保利天汇 格局方正三房 采光通风好 可看房
79㎡3室1厅北保利天汇
配套成熟性价比高业主急售送车位满五310万38999元/㎡
珠江帝景苑 俯瞰一线江景 对望三塔 私享天幕大宅
204㎡5室2厅西北珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万82385元/㎡

星汇云锦 2室1厅 97.54平
98㎡2室1厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院634万64999元/㎡
中海观澜府 高层南向望江、实际景观震撼、全新未入住
125㎡4室2厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万60722元/㎡
保利心语 温馨3房,保养新净拎包入住,格局方正明亮
81㎡3室1厅北保利心语花园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万65223元/㎡
汇峰苑 安静舒适 四房二厅二卫 布局合理宜居
135㎡3室1厅北汇峰苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万60022元/㎡
琶洲新村 大3加1户型 已出房产证 密码看房
146㎡4室2厅南北琶洲新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万44740元/㎡
金融街融穗华府 刚需小三居 商业配套成熟 高楼层采光
83㎡3室2厅南北金融街融穗华府
总价低首付低小区中心拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万32289元/㎡
珠江帝景苑 高层东南两房 阳光充足视野开阔 全屋装修
91㎡2室1厅南珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万64530元/㎡
兰亭盛荟 高品质空中花园小区 横厅设计小三房户型 环境优美
92㎡3室1厅南北兰亭盛荟
性价比高业主急售配套成熟送车位满二近地铁400万43478元/㎡
万科红郡别墅 毛坯房 带 带车库 南北对流 看房方便
276㎡5室2厅南万科红郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万60571元/㎡
第三金碧花园 南北通透 满五 产权清晰 证过五年
80㎡2室2厅南北第三金碧花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万39375元/㎡

星汇云锦 2室1厅 97.54平
98㎡2室1厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院634万64999元/㎡
中海观澜府 高层南向望江、实际景观震撼、全新未入住
125㎡4室2厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万60722元/㎡
保利心语 温馨3房,保养新净拎包入住,格局方正明亮
81㎡3室1厅北保利心语花园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万65223元/㎡
汇峰苑 安静舒适 四房二厅二卫 布局合理宜居
135㎡3室1厅北汇峰苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万60022元/㎡
琶洲新村 大3加1户型 已出房产证 密码看房
146㎡4室2厅南北琶洲新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万44740元/㎡
金融街融穗华府 刚需小三居 商业配套成熟 高楼层采光
83㎡3室2厅南北金融街融穗华府
总价低首付低小区中心拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万32289元/㎡
珠江帝景苑 高层东南两房 阳光充足视野开阔 全屋装修
91㎡2室1厅南珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万64530元/㎡
兰亭盛荟 高品质空中花园小区 横厅设计小三房户型 环境优美
92㎡3室1厅南北兰亭盛荟
性价比高业主急售配套成熟送车位满二近地铁400万43478元/㎡
万科红郡别墅 毛坯房 带 带车库 南北对流 看房方便
276㎡5室2厅南万科红郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万60571元/㎡
第三金碧花园 南北通透 满五 产权清晰 证过五年
80㎡2室2厅南北第三金碧花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万39375元/㎡
努力加载中...
没有更多了