南北通透 交通便捷 近地铁 精装可拎包入住 近医院
-
68万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
12㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/9层
- 咨询楼层
-
套内
11㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-09
-
地铁
距2号线海珠广场站约636米
-
咨询总首付
首付约16.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区解放中路小区(越秀-解放南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人所发布房源:有效,亲自实体拍摄,保证房源情况!装修情况:豪华装修, 用料,标准来定制! 房源特色介绍: 1 面积:35方价格:81万 1 房东诚心出售,产权清晰,钥匙在手,随时看房! 2 超正户型,室内布局美观大气,东南朝向,全明户型,采光好,居住舒适,适合居住! 3 周边环境优美,视野开阔,物业高端,安全省心,周边配套完善,交通便利! 4 周边交通便利,生活配套设施完善:附近配套大型超市, 市场,临近 ,中 ,生活 便利! 本人真诚为您服务,如果你感觉这套房子不是很满意,请点击我的头像进入我的私人店铺,寻找你需要的房子或者来电咨询。
-
业主心态问经纪人
1:多次与业主确认 ,有心出售 锁匙已经交在我司随时看房。 2:与业主见面时沟通过价格可谈。 3:确实是业主放的价格,杜绝欺骗客户 4:无按揭产权清晰,随时交易。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1 广州市鼎瞻物业有限公司是一家专业正规的物业公司,亦是广州市中介协会,会员之一! 2 找到您喜欢的房源是您的需求,更是我的责任。 3 找到心仪的房子并不难,我会帮你做出合理的分析及建议,给到您选择。
交通综合评分
查看全部超过广州58.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 31011元/m²
环比上月 上涨 1.96%
同比去年 下跌 5.58%