西派粤府 业主新挂盘 精装修 价格可大刀 急售 拎包入住
-
520万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
136㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
38235元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
- 咨询楼层
-
套内
135㎡
年代
2024
-
发布
2026-05-20
-
地铁
距2号线南洲站约913米
-
咨询总首付
首付约116.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中铁建西派粤府(海珠-南洲)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋: 1.户型方正,动静分离。 2.采光好,前后无遮挡。 3.小区环境优美,物业管理规范。 4.人文环境好,属于高档社区。 5.房产证在手,随时交易且安全。 6.周边配套设施齐全。 7.交通方便,四通八达。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求及资金周转,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,房东态度积极,有议价空间,急售心态明显,期待快交!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
诚信服务,本人所发布的房源都是自己亲自去看过,自己拍摄图片 传的。熟悉广州的一手二手交易流程,我真心热爱这份工作,能站在业客双方的角度理解你们并为你们解决问题。欢迎业主客户联系我。
-
税费分析房贷计算
税费主要包括契税和个人所得税,具体收费标准按照当地相关政策执行,也可联系我为您详细解读此套房源的税费信息。
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 52980元/m²
环比上月 下跌 10.97%
同比去年 上涨 46.48%