- 服务商圈:珠江新城东
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

珠江新城 颐德公馆 南北对流看公园景观 双阳台板式结构 急售
220㎡4室2厅南北颐德公馆
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万129569元/㎡
中海璟晖华庭 194平4居 东西向精装修 方便看房 业主急售
194㎡4室2厅东西中海璟晖华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万76273元/㎡
星汇园 94.1平2居 西北向精装修 拎包入住 业主急售
94㎡2室1厅西北星汇园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万63549元/㎡
保利鱼珠港 舒适四房 品质小区 高绿化率 南北通透 业主急售
241㎡4室2厅南北保利鱼珠港
业主急售性价比高配套成熟户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万23667元/㎡
珠江帝景苑全新装修安静看花园看广州塔业主急出看房方便
200㎡4室2厅南北珠江帝景苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万52049元/㎡
颐德公馆 珠江新城东区别墅产品 次新楼盘第壹梯队大宅 急售
396㎡6室2厅南颐德公馆别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万99763元/㎡
富力天河华庭 183.13平4居 南北向精装修 着急出售
183㎡4室2厅南北富力天河华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万62251元/㎡
南国花园 145.24平3居 北向精装修 着急出售 业主急售
145㎡3室2厅北南国花园
配套成熟性价比高业主急售送车位不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万63343元/㎡
凯旋新世界一期 148.48平3居 东北向精装修 自住保养好
148㎡3室2厅东北凯旋新世界一期
配套成熟送车位业主急售性价比高满五优质教育近地铁1550万104391元/㎡
华远云和墅 182.19平6居 南向精装修 着急出售 可谈
182㎡6室2厅南华远云和墅
满五近地铁1050万57632元/㎡

珠江新城 颐德公馆 南北对流看公园景观 双阳台板式结构 急售
220㎡4室2厅南北颐德公馆
中海璟晖华庭 194平4居 东西向精装修 方便看房 业主急售
194㎡4室2厅东西中海璟晖华庭
星汇园 94.1平2居 西北向精装修 拎包入住 业主急售
94㎡2室1厅西北星汇园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万63549元/㎡
保利鱼珠港 舒适四房 品质小区 高绿化率 南北通透 业主急售
241㎡4室2厅南北保利鱼珠港
业主急售性价比高配套成熟户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万23667元/㎡
珠江帝景苑全新装修安静看花园看广州塔业主急出看房方便
200㎡4室2厅南北珠江帝景苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万52049元/㎡
颐德公馆 珠江新城东区别墅产品 次新楼盘第壹梯队大宅 急售
396㎡6室2厅南颐德公馆别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万99763元/㎡
富力天河华庭 183.13平4居 南北向精装修 着急出售
183㎡4室2厅南北富力天河华庭
南国花园 145.24平3居 北向精装修 着急出售 业主急售
145㎡3室2厅北南国花园
凯旋新世界一期 148.48平3居 东北向精装修 自住保养好
148㎡3室2厅东北凯旋新世界一期
配套成熟送车位业主急售性价比高满五优质教育近地铁1550万104391元/㎡
华远云和墅 182.19平6居 南向精装修 着急出售 可谈
182㎡6室2厅南华远云和墅
满五近地铁1050万57632元/㎡

珠江新城 颐德公馆 南北对流看公园景观 双阳台板式结构 急售
220㎡4室2厅南北颐德公馆
中海璟晖华庭 194平4居 东西向精装修 方便看房 业主急售
194㎡4室2厅东西中海璟晖华庭
星汇园 94.1平2居 西北向精装修 拎包入住 业主急售
94㎡2室1厅西北星汇园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万63549元/㎡
保利鱼珠港 舒适四房 品质小区 高绿化率 南北通透 业主急售
241㎡4室2厅南北保利鱼珠港
业主急售性价比高配套成熟户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万23667元/㎡
珠江帝景苑全新装修安静看花园看广州塔业主急出看房方便
200㎡4室2厅南北珠江帝景苑
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万52049元/㎡
颐德公馆 珠江新城东区别墅产品 次新楼盘第壹梯队大宅 急售
396㎡6室2厅南颐德公馆别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万99763元/㎡
富力天河华庭 183.13平4居 南北向精装修 着急出售
183㎡4室2厅南北富力天河华庭
南国花园 145.24平3居 北向精装修 着急出售 业主急售
145㎡3室2厅北南国花园
凯旋新世界一期 148.48平3居 东北向精装修 自住保养好
148㎡3室2厅东北凯旋新世界一期
配套成熟送车位业主急售性价比高满五优质教育近地铁1550万104391元/㎡
华远云和墅 182.19平6居 南向精装修 着急出售 可谈
182㎡6室2厅南华远云和墅
满五近地铁1050万57632元/㎡
努力加载中...
没有更多了