房天下APP

05月广州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

一线街铺 人气商业街 繁华商圈

白云嘉禾望岗(三地铁交汇站)人流量聚集地 业主急售 带租!

  • 110.8万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 67㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    16537元/㎡

  • 楼盘名称

    嘉禾望岗站地铁(商业)

  • 区域

    白云

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    5.6米

  • 进深

    12米

  • 层高

    6米

  • 挂牌时间

    2026-04-16

  • 楼盘地址

    白云-嘉禾望岗华英路

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,停车位,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 李东惠 评分:5.0

    闪电回复
    广州智联房地产有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    看房须知:房东因家里急用,这套铺急需套现,价出,产权无任何抵押,可放心交易,交易过程可做律师见证,按正规合同签署! 商铺状况:目前商铺在出租中,看铺的话可以自己先看看(但业主交代不可打扰到商家做生意) 业态:便利店/药店/会所/烧烤/理发/美容店/餐饮/超市/水果店/早餐/咖啡店/奶茶店等皆可 有兴趣可预约看铺,此铺本人已亲临现场拍摄实景图,对该铺位情况十分了解!

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。