珠江新城西 碧海湾 南北通透 装修好 商业配套成熟
-
1345万
总价
-
5室2厅2卫
户型
-
184㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
73098元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/28层
- 咨询楼层
-
套内
183㎡
年代
2005
-
发布
2026-03-26
-
地铁
距3号线珠江新城站约559米
-
咨询总首付
首付约352.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区碧海湾(天河-珠江新城西)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】五室两厅两卫,大平层设计,无浪 面积,餐厅客厅可分离。朝南,阳光充足,居住舒适。 【楼层情况】有电梯,楼层好,朝向良好,视野开阔。 【装修情况】精装修,保养好,省去装修烦恼。 【产权信息】产权类型为商品房,产权年限70年,产权手续齐全。 【周边配套】周边设施完善,生活便捷,环境优雅,社区素质高。 【特色优势】24保安 班,安全有保障,邻里关系和谐,适宜居住。 【交易信息】为二手房,价格公道,随时欢迎看房!
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因工作调动及资金周转需要,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房,业主急售,有议价空间,欢迎有意者随时咨询。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎来到我们的专业房产咨询服务!我们提供全面的装修咨询和协助办理手续,确保您在购房过程中无忧无虑。我们将为您提供带看包接送服务,确保您轻松找到理想房源。凭借丰富的从业经验和专业知识,我们会为您 计算购
交通综合评分
查看全部超过广州94.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 90364元/m²
环比上月 下跌 1.39%
同比去年 下跌 13.52%