10XX出 业主包税 白鹅潭悦府 急售 产权清晰 看房方便
-
1351万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
185㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
73027元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/52层
- 咨询楼层
-
套内
184㎡
年代
2023
-
发布
2026-03-23
-
地铁
距1号线芳村站约380米
-
咨询总首付
首付约368.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区白鹅潭悦府(荔湾-芳村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】建于2023年的电梯房,大平层设计,空间利用高效,餐厅客厅可独立,正规四居,楼层位置优越。南北通透,空气流通,采光充足,朝向良好。精装修,产权年限70年,产权类型为商品房。 【理由】周边设施齐全,物业管理完善,24保安服务,住户素质高,邻里关系和谐,社区环境健康向上。实拍全景展现房源情况
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房产,手续完备,随时可配合看房。我与房主关系密切,他信任我的专业能力,能确保买卖双方友好沟通。房主急售,有意者可提出议价,随时欢迎咨询
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为您的专属房产顾问,我将全程陪同您办理手续,提供专业意见。凭借丰富的成交经验和控房能力,确保交易过程顺畅无阻。对于房源不熟悉的朋友,我可以提供 的房源信息,让您轻松选择满意家园。同时,我们资金安
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 79070元/m²
环比上月 上涨 3.6%
同比去年 上涨 99.32%