房天下APP

05月广州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

越秀区!好世界广场!国际大厦!华乐大厦

  • 200万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 134㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/30层

  • 单价

    14925元/平米

• 挂牌时间

    2026-03-09

房源描述(1)

  • 叶金花 评分:3.8

    广州市赢城地产代理有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    ●房源!●●—强烈抵制房源—●感谢您在百忙之中点击我的帖子!请一并关注我们专业公司的专业网站!谢谢!写字楼请点击【房】叶金花的店铺!专业为您选址 ●【项目——优势】●【一】、面积:面积:134平方米【二】、发展的商圈,周边氛围已逐渐形成!【三】、房房源,产权清晰,业主稳定,只要您看好,随时签约!【四】、感谢您点击房叶金花的帖子,叶金花恭请您的来电! ●【个人介绍】●本人专注于房产事业,从事这个行业已经多年,在这个领域,我就是专业的房产经纪人,用我的真诚和专业帮助您解决的需求,以人为本,以诚相待,用心倾听并能帮助到您是房叶金花满意的事!而且我们更有一支强大的团队倾注于领域,为之奋斗,做到! ●【公司简介】●房,多年的专注,多年的精进。以真诚服务客户,以感恩社会!用我们的专业,为您的!我们的愿景:打造权威的机构!我们的使命:让您的资产!

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房租售10年,熟悉各环节流程,能提供专业的意见; 熟悉广州写字楼信息,能快准地帮你们找到称心如意的单位,节省你们宝贵的时间;

  • 周边配套问经纪人

    商场:龙粤通信(友谊店)、Burberry(友谊店)、丽柏广场、世贸新天地好世界广场店、世贸新天地、宜安商场、好世界广场、Kookai、广州友谊商店环市东店、Storex Imported Food Mart 银行:招商银行(世贸大厦支行)、建行东环支行、农行好世界支行、民生银行、法国兴业银行广州分行、中行越秀支行、东亚银行环市路支行、汇丰银行广州支行、农行淘金支行、永亨银行广州代表处 酒店:花园酒店、白云宾馆 餐饮:Rainbow House、比利心思、黑天鹅饺子馆

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:环市东路362-366号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过广州71.2%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5