金融城汇金中心 高层3000方 现楼 南向望江 地铁口 税少
3000㎡0室0厅汇金国际金融中心
近地铁9000万30000元/㎡
广州天河区CBD丨带租约出售丨新创举大厦丨耀中广场丨中信广场
1450㎡0室0厅新创举大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3264万22503元/㎡
(有价)2.3万 中信广场 少于市场价1万方 高区西南向
362㎡0室0厅中信广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万22300元/㎡
仅售25000元金融城绿地中心320方,产权清晰,
320㎡0室0厅金融城绿地中心写字楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万25000元/㎡
富力新天地 电梯口门面 高层朝南 业主说还价就卖
417㎡0室0厅富力新天地中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1084万25995元/㎡
医药总部 地标1.5万各付 中华国际 超高层正南向 地铁口
259㎡0室0厅中华广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万15019元/㎡
管理完善配套设施齐全 空调全天 装修保养新颖 空置随时可使用
229㎡0室0厅天誉商务大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院344万15019元/㎡
越秀区西门口地铁上的办公室 1字头可成交 出租自用均佳
253㎡0室0厅越秀新都会大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院504万19900元/㎡
(有价)2.1万各付 琶洲保利世贸中心 高层单位
327㎡0室0厅保利世贸中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院687万21000元/㎡
保利克洛维广场 212 只售2.1W 总价445W
212㎡0室0厅保利克洛维广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万21000元/㎡

医药总部 地标1.5万各付 中华国际 超高层正南向 地铁口
259㎡0室0厅中华广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万15019元/㎡
交易广场!经纪堂地铁上物业!东风路!
500㎡0室0厅广州交易广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万16000元/㎡
金融城绿地中心 带租约 少于发票价出售 2字头
319㎡0室0厅金融城绿地中心写字楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万24922元/㎡
保利克洛维广场 212 只售2.1W 总价445W
212㎡0室0厅保利克洛维广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万21000元/㎡
东风中路 越秀城市广场 高层采光好 独立空调
121㎡0室0厅越秀城市广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万20000元/㎡
金融城汇金中心 高层3000方 现楼 南向望江 地铁口 税少
3000㎡0室0厅汇金国际金融中心
近地铁9000万30000元/㎡
石牌桥岗顶 双地铁 太古汇旁壬丰大厦80方业主急卖1.35万
160㎡0室0厅壬丰大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万15000元/㎡
仅售25000元金融城绿地中心320方,产权清晰,
320㎡0室0厅金融城绿地中心写字楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万25000元/㎡
(有价)2.3万 中信广场 少于市场价1万方 高区西南向
362㎡0室0厅中信广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万22300元/㎡
超笋仅2.18万各付 耀中广场 东南望体育中心 4条地铁上
330㎡0室0厅耀中广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院719万21758元/㎡

医药总部 地标1.5万各付 中华国际 超高层正南向 地铁口
259㎡0室0厅中华广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万15019元/㎡
交易广场!经纪堂地铁上物业!东风路!
500㎡0室0厅广州交易广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万16000元/㎡
金融城绿地中心 带租约 少于发票价出售 2字头
319㎡0室0厅金融城绿地中心写字楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万24922元/㎡
保利克洛维广场 212 只售2.1W 总价445W
212㎡0室0厅保利克洛维广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万21000元/㎡
东风中路 越秀城市广场 高层采光好 独立空调
121㎡0室0厅越秀城市广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万20000元/㎡
金融城汇金中心 高层3000方 现楼 南向望江 地铁口 税少
3000㎡0室0厅汇金国际金融中心
近地铁9000万30000元/㎡
石牌桥岗顶 双地铁 太古汇旁壬丰大厦80方业主急卖1.35万
160㎡0室0厅壬丰大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万15000元/㎡
仅售25000元金融城绿地中心320方,产权清晰,
320㎡0室0厅金融城绿地中心写字楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万25000元/㎡
(有价)2.3万 中信广场 少于市场价1万方 高区西南向
362㎡0室0厅中信广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万22300元/㎡
超笋仅2.18万各付 耀中广场 东南望体育中心 4条地铁上
330㎡0室0厅耀中广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院719万21758元/㎡

招商直租 免中芥费 智慧城地铁口 时代E-PARK 双面采光
247㎡0室0厅时代E-PARK(天河)
69元/平米·月
珠江新城富力盈隆广场 一手物业直租 正对电梯口 带家具4个房
178㎡0室0厅富力盈隆广场写字楼
69元/平米·月
海珠广场 电梯口单位 金汇大厦153平3隔间 丽丰广场旁
153㎡0室0厅金汇大厦
59.1元/平米·月
北京路附近精选 低至48元 五月花捷登都会万晟商都景腾
300㎡0室0厅捷登都会
14400元/月
招商直租 免中芥费 珠江新城 保利克洛维 豪华装修 拎包入住
200㎡0室0厅保利克洛维广场
15800元/月
珠江新城 保利克洛维 周末有空调 可定制装修全落地窗双面采光
200㎡0室0厅保利克洛维广场
60元/平米·月
可定制装修 间隔方正 旺中带静 配套设施齐全 即可使用
160㎡0室0厅保利中汇广场
100元/平米·月
磨碟沙24空调 TCL大厦 420方东北向 电梯口望江
420㎡0室0厅TCL大厦写字楼
29400元/月
珠江新城 潭村地铁口 富力盈盛广场 200方精装修正对电梯口
166㎡0室0厅富力盈盛广场
90元/平米·月
天河地铁口 大都会广场 朝南望聚宝盘 全新装修配带办公家私
218㎡0室0厅大都会广场写字楼
12600元/月

黄埔大道 精装小户型 拎包办公 自有物业管理
228㎡0室0厅星辉中心
15000元/月
招商直租 免中芥费 科丰路地铁 归谷科技园 全新装修拎包进驻
310㎡0室0厅广州归谷科技园
14900元/月
中石化大厦 地铁口上高层适合接待应酬场地 带装修家私99成新
130㎡0室0厅中石化大厦
9750元/月
林和西地铁口 公司物业直招 全新装修拎包入住 免中
123㎡0室0厅中信广场写字楼
14810元/月
南向一手业主使用率高 林和西地铁口 112平体育中心景观
112㎡0室0厅中信广场写字楼
99元/平米·月
烈士陵园中华广场写字楼出租 非二房东物业实用率高全新精装
300㎡0室0厅中华广场
20000元/月
区庄地铁120方235方350方广州国际电子大厦
235㎡0室0厅广州国际电子大厦
11800元/月
体育东路 体育中心地铁口 羊城国际商贸 财富广场 带装修家具
135㎡0室0厅羊城国际商贸中心
69元/平米·月
海珠广场 电梯口单位 金汇大厦153平3隔间 丽丰广场旁
153㎡0室0厅金汇大厦
59.1元/平米·月
无中芥费 棠东车陂双地铁 中盛棠东汇 带阳台 看花园
200㎡0室0厅中盛棠东汇
12000元/月

业主直租 天河北地标 中信广场95平精致户型 新装修带家具
95㎡0室0厅中信广场写字楼
90元/平米·月
建和中心 7成全新装修带家私138方 租金90元 一手业主
138㎡0室0厅建和中心写字楼
90元/平米·月
林和西 寰城中心216方 精装 自控空调上下水 免中芥费
216㎡0室0厅寰城海航广场
22700元/月
18号线双地铁口物业铭丰广场豪装280方家私配齐 拎包入住
280㎡0室0厅铭丰广场
110元/平米·月
珠江新城 200平13500元 4隔间18卡座 带家私
200㎡0室0厅富力盈力大厦
67.5元/平米·月
地铁三线出行 广州东站上 24H空调 新装修全配放租
255㎡0室0厅保利中汇广场
19100元/月
清盘 林和西 耀中金融接待风格 豪华装修 超长免租期
300㎡0室0厅耀中广场
89元/平米·月
珠江新城 邦华环球 69元起精装带家私 高层双面采光
722㎡0室0厅邦华环球广场
89元/平米·月
区庄地铁120方235方350方广州国际电子大厦
235㎡0室0厅广州国际电子大厦
11800元/月
正佳广场 太古汇 万菱汇广场旁 广晟大厦精装修带办公家具
208㎡0室0厅广晟大厦
70元/平米·月