白云嘉禾望岗 户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
-
48万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
45㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/25层
年代
2016
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距14号线彭边站约565米
-
咨询总首付
首付约10.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙禧中心(白云-嘉禾望岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、 地理位置优越 2、 公交地铁 方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住
-
业主心态问经纪人
1:业主诚意出售,看房方便。 2:周边配套成熟使您日常生活简单舒适。 3:性价比可为您辛苦的积蓄作个便捷的家。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州45.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8271元/m²
环比上月 上涨 16.11%
同比去年 下跌 16.27%
-
30239元/㎡
本月挂牌均价
-
0.03%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析