2号线嘉禾望岗 旺租4K带租约 近地铁口 业主送家电拎包入住
-
40万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7273元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/25层
年代
2018
-
发布
2026-01-28
-
地铁
距14号线彭边站约565米
-
咨询总首付
首付约9.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙禧中心(白云-嘉禾望岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人亲自实体看过这套物业,业主诚心急出售及报价,拒收 报价问题房源,房源库所发布房源均为,在售价格均为业主要求,随时联系看房,看中价格交给我,我来谈价,有什么疑难杂症,交给我,我来搞定。 1、公交地铁 方便。出行方便。周围配套齐全购物方便 2、买房免 专车接送看房,节省您的宝贵时间。 3、来电可约多套同板块同小区房源,带看多做对比
-
业主心态问经纪人
本人,因经常外出带客户看房,回复慢请见谅。 有需要 , 请电CALL我 ,或直接平台预约看房 感谢理解。 【1】业主诚心出售此房,现业主已委托本人代理推广; 【2】欢迎您看房,如需了解其他信息请与我电联系; 【3】若您对此房源不满意或想了解更多价格笋房源, 【4】可点击本人头像进入本人房源,了解更多房源。 【5】或直接拨打本人联系电话24H开机服务。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
税费分析 关于本房的税费信息情况, 请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
1.面积小,总价低,还款时间短,月供压力小2.拆迁赔偿金是3倍。3.可,可成立公司。4.周边生活配套更高档。 5.拆迁时间短,换房时间优先。 6.一般住单身新贵,企业白领,整体人群表质高。7.对二次换大面积住房无影响,仍能享受首套按揭。8.比住宅的租金要高。9.周边配套产全,购物逛街,饮食方便。10.物业管理会更加的规范和到位11.面积小,总价低,适合定居与讨渡,12.附近商铺结构配比比住宅的商业配比合理,所以很快形成以小区商业氛围,人气高,必然高。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州45.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8271元/m²
环比上月 上涨 16.11%
同比去年 下跌 16.27%
-
30239元/㎡
本月挂牌均价
-
0.03%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析