业主急售 电梯两房 东南靓向 格局方正 证过五年
-
270万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
63.27㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
42674元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/10层
- 咨询楼层
-
套内
62.27㎡
年代
1998
-
发布
2024-12-20
-
地铁
距5号线小北站约469米
-
咨询总首付
首付约58.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区黄田小区(越秀-麓景路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神去装修。 2.格局方正好用。 3.楼层高低适中,符合人群. 4.以上说的再好不如眼见为实。欢迎致电约看。
-
业主心态问经纪人
1.业主诚心卖房。 2.看房方便约业主 3.诚信卖房,不炒楼,不吃差价
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
因为专注所以专业,因为用心所以做好!签约才是服务的开始,售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的梦,为您,我做到!
交通综合评分
查看全部超过广州63.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 36319元/m²
环比上月 下跌 2.65%
同比去年 下跌 8.39%