上下杭景区精装3房低总价苍霞新城嘉盛苑
75㎡3室1厅南苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 13267元/㎡
上下杭景区中亭街近达道地铁口苍霞新城嘉盛苑
75.32㎡3室2厅南北苍霞新城嘉盛苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14339元/㎡
苍霞新城嘉盛苑3室2厅南北
90.45㎡3室2厅南北苍霞新城嘉盛苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13267元/㎡
精装修三房拎包入住上下杭景区旁
85.53㎡3室2厅南北苍霞新城嘉盛苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18474元/㎡
苍霞新城嘉盛苑4室2厅南北
109㎡4室2厅南北苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12386元/㎡中亭街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

苍霞新城嘉盛苑 3室2厅 南 西南 北
94.3㎡3室2厅西南北苍霞新城嘉盛苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14317元/㎡
苍霞新城嘉盛苑2室1厅南北
60.2㎡2室1厅南北苍霞新城嘉盛苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14785元/㎡
苍霞新城嘉盛苑 3室1厅 东南
109.5㎡3室1厅东南苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15069元/㎡
苍霞新城嘉盛苑 3室1厅 南 北
74.49㎡3室1厅南北苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14499元/㎡
上下杭景区 厅带窗两房 户型方正 黄晶楼层
61.45㎡2室1厅南北苍霞新城嘉盛苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14484元/㎡
苍霞新城嘉盛苑 3室2厅 南
92㎡3室2厅南苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15217元/㎡
台江区江滨小复式业主诚意出售了
92㎡4室2厅南北苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11740元/㎡
苍霞新城嘉盛苑3室1厅南北
90㎡4室2厅南北苍霞新城嘉盛苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18556元/㎡