急!急!急127.33平340万元大梦山小区南北急售
127.33㎡4室2厅南北大梦山小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26702元/㎡
大梦山小区 4室2厅2卫 精装修 360万元
158.43㎡4室2厅南大梦山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22723元/㎡
大梦山小区 3室2厅1卫 精装修 300万元
121.86㎡3室2厅南大梦山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24618元/㎡
大梦山小区 2室1厅1卫 精装修 165万元
76.29㎡2室1厅南大梦山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21628元/㎡
大梦山小区 西湖二环边贴砖品质社区 东边三采电梯房
127㎡4室2厅西南北大梦山小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26772元/㎡西湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大梦山小区5室2厅南北
136.01㎡5室3厅南北大梦山小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36615元/㎡
西湖公园旁 电梯房 南北通透 大四房停车方便看房方便
160㎡4室1厅西南北大梦山小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28625元/㎡
西湖边!电梯高层!南北朝向!一梯两户!湖滨!采光好
118.08㎡3室2厅南北大梦山小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27948元/㎡
西湖公园旁 电梯房 南北通透 大四房停车方便看房方便
135㎡4室2厅南北大梦山小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22149元/㎡