铁六小区 小三居 临地铁 商圈成熟 满五 装修好
102.47㎡3室2厅东南铁六小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11711元/㎡
火车站铁六小区 2019年精装修22万
86.25㎡3室1厅南北铁六小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13102元/㎡
火车站 地铁口 铁路单位宿舍 铁六小区 精装修
85.49㎡3室2厅南北铁六小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14388元/㎡
铁六小区3室2厅南
102.5㎡3室2厅南铁六小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12683元/㎡
铁六小区3室2厅南
89.06㎡3室2厅南铁六小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15608元/㎡茶园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铁六小区 3室1厅 南
107㎡3室1厅南铁六小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14767元/㎡
铁六小区3室1厅东南北
84.17㎡3室1厅东南北铁六小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14851元/㎡
火车站,铁五,铁六三房2厅1厨1阳1卫,好楼层。
87.72㎡3室1厅西南北铁六小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11970元/㎡
铁六小区3室1厅南北
96㎡3室1厅南北铁六小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14375元/㎡
三房二厅一厨一卫一阳,自住二次装修,可拎包入住。
83.47㎡3室2厅南北铁六小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15335元/㎡