业主直卖晋安 融侨东区B区 3室2厅
119.87㎡3室2厅东南融侨东区B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13181元/㎡
融侨东区B区4室2厅东南北
147㎡4室2厅东南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11565元/㎡
融侨东区B区3室1厅南
85.91㎡3室1厅南融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13969元/㎡
融侨东区B区5室2厅南
224.46㎡5室2厅南融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10470元/㎡
融侨东区好楼层三房,南北通透前后双阳台
85.92㎡3室1厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16644元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融侨东区B区5室2厅南北
203.32㎡5室2厅南北融侨东区B区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13280元/㎡
电梯大4房2厅2卫1厨,采光通风好,南北通透,一梯两户
167.29㎡4室2厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 16917元/㎡
融侨物业,精致三房两阳台,中层采光好
88.9㎡3室2厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13836元/㎡
融侨东区B区4室2厅南北
143㎡4室2厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
融侨东区B区 4室1厅 南
167㎡4室1厅南融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13713元/㎡
融侨东区B区 4室1厅 南 北
203.32㎡4室1厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 15985元/㎡
五里亭地铁口,融侨东区B区,好楼层,精装3房
86㎡2室2厅南北融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18024元/㎡
五里亭地铁口,2005年花园社区,3房半,户型好
122.28㎡4室2厅西南北融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13331元/㎡
融侨东区B区 3室1厅 南
85.92㎡3室1厅南融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20950元/㎡
五里亭板块,低密度,全商品房景观住宅社区
120.45㎡3室2厅南北融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16024元/㎡
融侨东区B区4室1厅南
199.76㎡5室2厅南融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 10964元/㎡
融侨东区,急售好房,端头视野无遮挡,全明,满五唯一
119.87㎡3室1厅南北融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12848元/㎡
小区环境优美,物业管理好,出行方便,生活配套完善
126.7㎡3室2厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244.5万 19298元/㎡
融侨东区B区3室1厅南北
86㎡3室1厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13954元/㎡
房东诚意出售户型好日照充足装修保持清楚拎包入住。
120㎡3室2厅东南融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
融侨东区B区3室2厅南北
108.13㎡3室2厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15352元/㎡
端头四房,客厅40平,采光好,户型方正
147.18㎡4室1厅南北融侨东区B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13589元/㎡
05年花园社区,融侨东区B区 两个大的露台 前后
199.76㎡6室3厅西南北融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10013元/㎡
品质社区,地铁五里亭,大三房东端头
121.87㎡3室2厅南北融侨东区B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13786元/㎡