师大上渡 楼层佳 南北格局带大露台 生活方便交通便捷
95.72㎡3室2厅南北南台新苑水仙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17238元/㎡
水仙园4室2厅西南
145.75㎡4室2厅西南南台新苑水仙园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12968元/㎡
水仙园3室2厅南北
103.76㎡3室2厅南北南台新苑水仙园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12722元/㎡
新出上渡商品房,水仙园,中层居家装修
110.15㎡3室2厅南南台新苑水仙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16160元/㎡
水仙园 3室1厅 南
103.76㎡3室1厅南南台新苑水仙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14264元/㎡上渡路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水仙园3室1厅南
110.15㎡3室1厅南南台新苑水仙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 16069元/㎡