五四路中山十九华城国际旁南方温泉公寓朝南居家装拎包入住
38.65㎡1室1厅南南方温泉公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 26649元/㎡
百万门槛级公寓,中山小,十九中低且带精装,租金不错
39㎡1室1厅南南方温泉公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 26410元/㎡
百万下,朝南,中山小十九中门槛公寓,简单装修
40㎡1室1厅南南方温泉公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 24750元/㎡
南方温泉公寓1室1厅南
47㎡1室1厅南南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 29788元/㎡
南方温泉公寓1室1厅北
39.7㎡1室1厅北南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 31487元/㎡五四路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山,十九精装修,电梯三房框架,南北向
116.68㎡3室2厅南北南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27255元/㎡
南方温泉公寓1室1厅南
39㎡1室1厅南南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 32052元/㎡
南方温泉公寓1室1厅东南
40.8㎡1室1厅东南南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 33089元/㎡
中山十九近距离接,居家精装,南,可以拎包入住
67㎡2室1厅南北南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34329元/㎡
中山电梯大2房,好楼层便停车,近距离冶山春秋园
67.1㎡2室2厅南北南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39941元/㎡
中山十九:南方温泉公寓电梯4房
140.42㎡3室2厅东南北南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33329元/㎡
五四路 中山 电梯高层低总价 视野好!
24.18㎡1室1厅北南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 59967元/㎡
五四路 中山 低总价 朝南视野好
37㎡1室1厅南南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 44865元/㎡
五四湖东路低总价框架房,近林则徐出生地
43.75㎡1室1厅南南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 30858元/㎡
五四路华林路,中山十九,接son屏东,小户型
38.23㎡1室0厅北南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39237元/㎡
南方温泉公寓1室1厅南
37.49㎡1室1厅南南方温泉公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 33343元/㎡
南方温泉公寓1室0厅北
23.47㎡1室0厅北南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 42182元/㎡