精装修4房,五一广场旁,融侨物业,全明户型
113㎡4室1厅东南元洪花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17257元/㎡
鼓楼区五一广场边,融侨物业管理社区电梯房
122.24㎡4室2厅东南元洪花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205.9万 16844元/㎡
元洪公寓3室2厅北
90.31㎡2室2厅北元洪花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17164元/㎡
元洪公寓3室1厅东南
113.01㎡3室1厅东南元洪花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14601元/㎡
融侨物业电梯房五一广场旁纯商品房
113㎡3室2厅南元洪花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16372元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

元洪公寓 3室2厅 西南
90.31㎡3室2厅西南元洪花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18714元/㎡
鼓楼 五一广场 电梯三房 东南朝向 低总价
113.01㎡3室2厅东南元洪花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18140元/㎡