鼓楼区 东端头精装4房 南北通透户型 带入户花园 藏珑
137.73㎡4室2厅南北大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19023元/㎡
大儒世家藏珑 4室2厅2卫 精装修 275万元
150.78㎡4室2厅东南大儒世家藏珑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18238元/㎡
大儒世家藏珑 4室2厅2卫 精装修 265万元
174.62㎡4室2厅南大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15176元/㎡
一流景观,低密度花园,大儒世家藏珑 265万 4室2厅2卫
174.59㎡4室2厅南大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15178元/㎡
大儒世家藏珑 3室2厅2卫 精装修 178万元
119.26㎡3室2厅西南大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14925元/㎡西江滨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大儒世家藏珑电梯高层 豪华装修未住南北通透 先看VR
110㎡3室2厅南北大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20909元/㎡
大儒世家藏珑,品质改善小区,人车分流
138.2㎡3室1厅南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17222元/㎡
鼓楼区2008年花园社区!电梯小高层!
57.05㎡2室1厅东南大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17529元/㎡
大儒世家藏珑,人车分流,品质小区,
115㎡3室1厅东南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20435元/㎡
大儒世家正三房小区中间端户户型佳
119.83㎡3室2厅西南北大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17358元/㎡
大儒世家藏珑3室2厅南北
129㎡3室2厅南北大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16745元/㎡
大儒世家藏珑 3室2厅 东南
129㎡3室2厅东南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20853元/㎡
鼓楼大儒世家藏珑电梯高层改善大四房。
155㎡4室2厅西南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 22517元/㎡
鼓楼大儒世家藏珑电梯高层改善毛坯大三房!
129㎡3室2厅东南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 25814元/㎡
大儒藏珑!电梯两房!户型方正!阳光好!
79.28㎡2室1厅南北大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 22200元/㎡
大儒高层标准两房带入户花园采光好
79.28㎡2室2厅东南大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18669元/㎡
大儒世家藏珑2室1厅南北
55.79㎡2室1厅南北大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17566元/㎡
鼓楼大儒世家藏珑电梯中层改善大四房!
156㎡4室2厅东南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25513元/㎡
大儒世家藏珑4室2厅239.00万
126㎡4室2厅大儒世家藏珑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18968元/㎡
大儒世家藏珑2室2厅东南
79㎡2室2厅东南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21266元/㎡
业主诚意出售,单价1.8万居家4房总价低,通透,
126.51㎡4室2厅南大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18576元/㎡
大儒世家藏珑 4室2厅 东南
155.2㎡4室2厅东南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20619元/㎡
大儒世家藏珑4室2厅东南南北
137.73㎡4室2厅东南北大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 24106元/㎡
大儒世家藏珑4室2厅260.00万
138㎡4室2厅大儒世家藏珑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18840元/㎡
鼓楼区 大儒世家电梯2房。居家装修
88.19㎡2室2厅南北大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19844元/㎡
大儒世家人车分离社区,车位配比高,四房户型南北通透
126.51㎡4室2厅南北大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15730元/㎡
大儒世家藏珑3室2厅西南北
138.1㎡3室2厅西南北大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 20203元/㎡
鼓楼区大儒世家藏珑,没装修,全明结构。安静不临街。
155.15㎡6室1厅西南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17274元/㎡
电梯标准小2房总价低中间楼层装修一般南北通透
56.5㎡2室1厅南北大儒世家藏珑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19470元/㎡
大儒世家藏珑!高层两房!全部朝南阳光好!视野好!
83㎡2室2厅南大儒世家藏珑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18314元/㎡
查看更多房源