鼓楼华林御景,商品住宅,中层精装拎包入住 双卫 医疗配套成熟
107㎡3室2厅东北华林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17103元/㎡
华林御景 280万 4室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面
158.36㎡4室2厅南华林御景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17681元/㎡
华林御景 3室2厅2卫 精装修 300万元
134.06㎡3室2厅南北华林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22378元/㎡
新出!华林路树兜地鉄口,电梯两房南北通透,总价低稀,缺
85.94㎡2室2厅南北华林御景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26763元/㎡
华林御景 4室2厅2卫 精装修 310万元
152.33㎡4室2厅南华林御景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20351元/㎡华林路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新出!华林路树兜地鉄口,电梯两房南北通透,总价低稀,缺
85.94㎡2室2厅南北华林御景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26763元/㎡
华林路树蔸口,纯商品花园式社区,标准大三房东南向
149㎡3室1厅南北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18121元/㎡
华林御景商品房社区电梯高层采光视野佳
149.23㎡3室1厅东南北华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19434元/㎡
华林路省政府旁商品房社区原装电梯中层
148.35㎡3室2厅西南华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22919元/㎡
五四路华林路,刚需3房,一号线地铁口,生活方便
107㎡3室1厅东北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19627元/㎡
华林御景2室1厅西北
107.4㎡2室1厅西北华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20019元/㎡
近距离鼓实,屏东,树兜地铁口,原装电梯
107㎡3室2厅南华林御景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17103元/㎡
市区五四路华林路带电梯带花园3房出售
120㎡3室2厅南北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
华林御景3室2厅西北
107㎡3室2厅西北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18505元/㎡
地铁口三房,满5年,电梯房南北朝向,高层采光好
88.34㎡3室2厅南北华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33394元/㎡
电梯高层东南全面结构华林路省政府
136㎡3室1厅南华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 21618元/㎡
花园式社区,东南朝南,户型好,小高层无遮挡,电梯房
110.49㎡3室2厅东南华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29867元/㎡
华林御景3室1厅西南
135.58㎡3室1厅西南华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21759元/㎡
华林御景 4室2厅 南
219㎡4室2厅南华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25115元/㎡
华林御景3室2厅东北
149.13㎡3室2厅东北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18776元/㎡
华林御景3室2厅西北
107.4㎡3室2厅西北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17226元/㎡
华林路纯商品房社区电梯小高层全明户型3房2卫
117.77㎡3室2厅东南北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26748元/㎡
华林路五四路花园社区独栋别墅带院子带露台
305.66㎡8室4厅东西南北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2960万 96840元/㎡
华林御景3室1厅南北
107.47㎡3室1厅南北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18145元/㎡
华林御景3室2厅东南
148.55㎡3室2厅东南华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19523元/㎡
华林路 纯商品房社区 电梯高层 精装板状结构 南北通透
89.37㎡3室2厅南北华林御景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33009元/㎡
华林御景 3室2厅 西南
149㎡3室2厅西南华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21477元/㎡
华林御景 2室1厅 东 北
107.47㎡2室1厅东北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21867元/㎡
华林御景3室2厅西北
107.4㎡3室2厅西北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18343元/㎡
华林御景 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北华林御景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
查看更多房源